VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня стоит VOC ++ , поставили викторину, и вопрос, можно ли запускать ее из кронтаба или только через шелл ?
Все куплено официально.
 
Её можно и через крон и через шелл!
 
У меня стоит VOC ++ , поставили викторину, и вопрос, можно ли запускать ее из кронтаба или только через шелл ?
Все куплено официально.

Если куплено официально, то подобные вопросы нужно задавать либо на официальном форуме, либо мне лично в аську, а не здесь.
 
Если куплено официально, то подобные вопросы нужно задавать либо на официальном форуме, либо мне лично в аську, а не здесь.
Если их не обманули))) Потому что и так ясно если бы было легально, то сразу к автору скрипта обращались.
 
Если куплено официально, то подобные вопросы нужно задавать либо на официальном форуме, либо мне лично в аську, а не здесь.
"Старая" гвардия не дремлет:)
Когда порадуете новой сборкой чата, аля Ultimate?
 
"Старая" гвардия не дремлет:)
Когда порадуете новой сборкой чата, аля Ultimate?
Он небудет работать у тех кто без лицензии)))Всё там DD и ChatMaster уже продумали. Я вообще скорее всего так и останусь на VOC++.
 
я сделаю по другому, зайду в чат у кого будет стоять этот ultimate, посмотрю что там новенького и сделаю себе тоже самое :)
 
Помогите

Здраствуйте люди.
Помогите - почему у меня чат пееродически отключается? Я в админке выставил уже даже и 0 на автоотключение и даже ставид 9999999 что бы не отключалось. а он всё равно отключается если бездействуешь несколько минут. У меня работает пока чт опросто без демона.. может в этом проблема?? И ещё. есть у кого нибудь викторина версии 2??:ay:
 
Беркут, да, есть к сожалению и такие, которые бесплатное умудряются выдавать за платное и продавать как бф типа официально. Я ничё против продажи первой версии не имею, хай продают. Но тогда и суппортят пусть сами.

Димон, старая гвардия никогда не спит. Что до ультимейта - он будет. Больше ничего сказать не могу. И фейс-контроль там будет дай боже.
 
И фейс-контроль там будет дай боже.
Собственно данный двиожк использовать большого интереса нет, но вопросс к ChatMaster`у :
- неужели Вы думаэте, что нет незаменимых людей (вопросс - риторический);
- неужели предполагаете что скрипт не украдут (вопросс - по существу)?

P.S. ChatMaster - можите не отвичать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху