vkontakte на Social Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для 43as94!!!
Укажи в базе данных в se_admins свой e-mail, затем зайди в админку (.../admin/admin_login.php), введи какой-нибудь неверный пароль, выбери "забыли пароль", воспользуйся функцией восстановления пароля, войди в почту, перейди по ссылке, пароль будет сброшен, укажи новый пароль и запомни его.
 
то есть только внешне похоже? ну как китайская машина и оригинал) или по функциям не уступает?
 
то есть только внешне похоже? ну как китайская машина и оригинал) или по функциям не уступает?
Достаточно похоже, но по функционалу ясное дело уступает, причем сильно. Но если руки прямые и есть желание создать свою сеть, то можно ручками многое дописать, переделать и будет на 85-90% сходство с Контактом, включая функционал (различных плагинов полно).
В общем, для старта не плохой движок, но не для тех, кто хочет поставить и сразу пользоваться им!
 
Удалил коказябри с СУБД залил дамп без хистори и все идеально пашет и с кодировкой никаких проблем

demo.gif


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Неужели вы думаете что создав клон вконтакте вы будете супер пупер крутым сайтом? Ваш сайт через время умрет, разве использовать только для
 
Как дела будут обстоять с конвертацией с 3-й версии?
 
Мне на сайте тему засрали 85 сообщениями.
Я добавил 2 инструкции,и еще в комментах проинформировал,что да как.Юзайте.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я конечно немного не в тему.

Но.. вам не надоело постоянно клонировать вконтакте? Неужели своих идей нету?
 
Я конечно немного не в тему.
Но.. вам не надоело постоянно клонировать вконтакте? Неужели своих идей нету?
Здесь нету однозначного мнения.
Много людей, когда заходят на твою новую социальную сеть, говорят"Ого! здесь прямо как вконтакте, и это сделал мой друг"
И остаются.
А свои идеи не всегда лучшие.
За скрипт спасибо, пытался ручками все подбирать под SE3.2, вижу сам не управлюсь, нужно будет тут покопаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху