vkontakte на Social Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я скачивал смотрел, во первых там кривая кодеровка в сабой базе ее нужно будет сразу же заходить в 1.sql и пересохранять на UTF-8 желательно и в сабой базе если вдруг стаить другая кодировка все файлы поставить на UTF-8.
А вот с тем что когда входишь или выходишь со своего профайла становиться белый лист, где данная ошибка, что делать вообще не могу понять.

А вот пароль вы можете от админки узнать легко просто зайдите в админку типа забыли пароль и попросить выслать вам новый, он вышлет вам ссылку на замену нового пароля. если вдруг у кого то не получаеться изменить через базу данных.
 
уже 3.20 нуль эсть , стоить ли ставить эту , хотелось бы сборку а не самому ставить модули.. или стоит самому все сиавить , а за эту сборку уже забыть ?
 
Скажите при установке написано выставить права на папки, но я так понимаю это только для Линукса, я ставлю на винде соответственно никаких прав не выставляю но при этом при попытки установить выскакивает Доступ запрещён, ни у кого такого не было?:confused:
 
нет небыло , ты чтото нетак сделал .. :(
 
ТОВАРИЩ,вы даже архив не качали и не ставили.ТУТ нет инсталяшки!тут DUMP базы! Пароль меняется на свои элементарно,такое осчущение что в теме одна школота сидит которая хочет свои контакт сделать :(

Скачал , залил базу , но ничего , что еще надо сделать ?
 
присоединяюсь, что то не стартует, белый фон и все, в логах пусто, куда копать?
 
Скачал , залил базу , но ничего , что еще надо сделать ?
В include найди database_config.php, там пропиши имя пользователя, имя базы и пароль пользователя. Теперь твой движок должен подключится к базе, все работает, пробуй!
 
В include найди database_config.php, там пропиши имя пользователя, имя базы и пароль пользователя
не решило проблему указную на пост выше
 
не решило проблему указную на пост выше
Попробуй этот скрипт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня тоже не все работало, был белый экран после регистрации, и войти в сеть невозможно было, хотя база пользователя регистрировала. Что-то менял... уже не помню.
Пробуй, должно работать! Только с кодировкой сами разбирайтесь. В этом двиге не исправлял. Я вдосталь навозился с кодировкой в своем движке...
Если работает, не забываем говорить спасибо ;)
PS: на файлообменнике то, что было выложено в первом посте, только с некоторыми изменениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху