Вконтакте Инвайтер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пригласите в группу плиз :)
страница закрыта
 
Буду рад приглашению, ибо тема для меня интересна. Спасибо!..
 
Пригласите и меня в группу

Пригласите меня в группу тоже pls
 
И меня пригласите. Хочется взглянуть на обновление...
 
Инвайты в группу можно получить у меня через Личные Сообщения.
Не флудите в этой теме.
Принимаю людей в группу, у который больше 10 сообщений.
 
  • Заблокирован
  • #76
Загонял в группу народ,загналось 15 000 человек (за раз приглашал) и потом все,а инвайтер пишет что приглашения все еще идут ( я так понял это у контакта показывает максимум,больше не показывает),на следующий день группу не забанили,но я не могу просмотреть страницу приглашенных,пишет
"Эта страница была заблокирована, так как было разослано более 10 тысяч приглашений в группу, еще не принятых получателями"
Кто сталкивался ? :)
 
  • Заблокирован
  • #78
krivov ну во первых конечно надо юзать прокси,во вторых новую версию инвайтера ;) а в третьих щас дуров взялся за спам обеими руками,так что тут уже война не на жизнь а на смерть :)) фильтров оч много стало!
 
  • Заблокирован
  • #79
Загонял в группу народ,загналось 15 000 человек (за раз приглашал) и потом все,а инвайтер пишет что приглашения все еще идут ( я так понял это у контакта показывает максимум,больше не показывает),на следующий день группу не забанили,но я не могу просмотреть страницу приглашенных,пишет
Кто сталкивался ? :)
 
Слушайте, а для white smo эта утилита подойдет? Я имею в виду элементарную автоматизацию рутинных действий. Добавление в софтину реальных аккаунтов, выставление таймаута между отсылкой каждого из приглашений? Т.е. никакого криминала с т.зр. правил Вконтакта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху