Vivvo Developer 4.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не прав
Newsletter
Dependencies:
Vivvo 4.0.2+

и это касается того,что можно скачать сейчас - у нас в первом посте оно появилось задолго до 4.0.2 и в баглисте я его не помню.
закончу со списком - буду разбираться
 
Я тебе не про рассылку а про sabmit story, мне кажется ты про это спрашивал. Не поняли друг друга получается.
Цитата:
Сообщение от Infected_Dex Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Присоединяюсь к просьбе, кто-нибудь может вылоижть данный плуг?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Плуг присутствует здесь не меньше трёх раз - в чём проблема? Другое дело, что у меня он не хочет работать - потому и спрашиваю - ежли кто его юзает, может что подскажете?Куда смотреть?
 
Плуг присутствует здесь не меньше трёх раз - в чём проблема? Другое дело, что у меня он не хочет работать - потому и спрашиваю - ежли кто его юзает, может что подскажете?Куда смотреть?

Добавлено через 7 минут

Пробежался по ветке с vivvo, но не увидел Submit Story, а вы не могли бы указать прямую ссылку на скачку? Спасибо!
 
Help! Fatal error

Fatal error: Cannot use object of type PEAR_Error as array in /lib/vivvo/framework/PEAR/Mail.php on line 106

Any ideas ????

Thanks

P.S mozno i po ruski
Vivvo CMS v4.0.1 build 2341
 
начал сам переводить осталось админку перевести.... возник трабл скрипты в УТФ-8 при переводе в кирилицу страницы неотображаются:mad:
 
У меня всё работает.Возможно проблема в BOM - это дебильный заголовочек , который некоторыё редакторы лепят на UTF файлы. Я пользовался Edit Plus 2
Кроме того если у Вас установлены патчи - они не нуленые, а в языковых файлах сныканы элементы зашшиты (the shit) - сейчас не вижу- там строчка с очепятками в админе английском.Ясно, что после перевода всё умирает.
 
Вопрос : я могу сделать так
HTML:
<vte:foreach item = "article" from = "{article_list}">
<vte:value select="{article.get_title}" />,
</vte:foreach>
т.е. выбрать список заголовков статей на текущей странице.
но мне надо чтобы этот вывод попал в <vte:рaram
либо сделать такую-же выборку внутри Categories.class.php
Нужна подсказка понимающего человека.
Не понял, можно поподробнее!
 
начал сам переводить осталось админку перевести.... возник трабл скрипты в УТФ-8 при переводе в кирилицу страницы неотображаются:mad:

Юзай Notepad++ и будет тебе счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху