Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выражения в октете, а файлы (языковые) сохраняйте в ANSI. Если лень - тогда, подсказать ничего не могу.
А ничего, что языковые файлы должны быть строго сохранены в utf8 без bom.
 
PS. Тк работает уже примерно 7 сайтов. На разных хостингах.
На порядок больше, и все работает без извращений с "октетами" и "ANSI".

Не понимаю, ты хочешь таки объяснить нам, в чем у нас проблемы?

Работайте только в UTF8 without BOM, и хватит об этом.
 
На порядок больше, и все работает без извращений с "октетами" и "ANSI".

Не понимаю, ты хочешь таки объяснить нам, в чем у нас проблемы?

Работайте только в UTF8 without BOM, и хватит об этом.

Все верно... насчет "UTF8 without BOM" но я намеренно об этом не писал, т.к. исходя из вопросов становилось понятно, что большинство тех, кто писал посты, 100% - просто редактировали языковый файл и когда его сохраняли никогда явно не делали "Save as Php and include signature (BOM)"!
Поэтому если не прользоваться редакторами расчитанными на это, файл просто теряет форматировку. После этого, человек мучается и удивляется: "только открыл файл и закрыл, - а уже не работает".
Что же касается "извращений с "октетами" и "ANSI"", - это не извращения, а это самый простой способ. При этом меньше нагрузок на сервер.
И вот еще, что... просто если не лень введите в строку поиска не одно поисково слово а два. Результатом буде ошибка поиска. Т.е. ничего найдено не будет, а вы перейдете на индексную страницу. Это один из примеров проблем с UTF-8. Таких проблем нет в ANSI. Конечно это все еще зависит от хостеров.
Но в большинстве случаев именно там возникают эти вроде бы не принципиальные поправки.
Хотя и предложенный мной вариант не самый худший. Просто более трудоемкий. У меня так сделаны и админки и пользовательские файлы. Причем на 7 языках. И все работает без проблем.
При этом, я еще раз подчеркиваю, что это один из вариантов, при этом не самый худший..:)
 
После редактирования уже опубликованной статьи она больше не отображается на сайте. Хотя в админ панели присутствует.

Подскажите, как это побороть?
 
Поставь вчерашнюю дату (в редактировании статьи) и сохранись
 
При инсталяцыи CMS Vivvo на четвертом шаге не видит б\д,пишет "Can't connect to database0" .На форуме я узнал что скрипт требует админ права на базу данных.Иначе он не видит в упор б\д.
Пожалуйста подробней расскажите в какой скрипт и как нужно прописать админ права на базу данных.
 
Тебя обманули :) Скрипт нормально видит б\д если правильно сообщить ему юзера, пароль от этого юзера и базу данных к которой этот юзер с паролем имеет доступ.
"подробней расскажите в какой скрипт и как"
В скрипте при инсталляции VIVVO 4.0.3. Руками.
 
скажите пожалуйста ваша сборка лучше чем вот этот вариант Vivvo CMS v4.0.3 (build full)
 
Друзья, перезалейте плизззз, ни одна ссылка у меня не работает "File Not Found"
 
Все равно не везде кириллица правильно отображается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху