Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно писано -Хромом.
Клацаем по категории, а глазами ишшем синюю надпись DELETE в правом нижнем углу.
Выбрал > категории (/admin/categories.php)
но сами категории не выбираются, типа
-General

-News
на них кликнуть нельзя, только перетащить можно, вот какова ситуация, ну и конечно никаких надписей нет синих:(
 
Хром - это такой браузер. Называeтся Google Chrome.
Сперва надо его поставить,а нажимать и скрины делать только потом :smmne:

Внимательно читаем что пишет Inofline тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хром - это такой браузер. Называeтся Google Chrome.
Что такое Google Chrome знаю с его релиза :D

Давно писано -Хромом.

"Хромом" в данном контексте понял некого юзера сего форума.:ah:

:D:D:D Трижды, и к сожалению, ну не буду я себя переиначивать и ради vivvo юзать броузер который мне непривычен.
PS.Сейчас смотрел в IE7, все отобразилось тоже.:ay:
 
Не всё. Половина функций админки с ним не живёт. В своё время мне пришлось вставить в виву две версии прототайпа - с новой версией работало то, что я вставлял, а со старой - вивовские писания.
 
Подскажите можно на Vivvo сделать мультиязычный сайт?
Может для этого плагин есть?
 
InoffLine, ссылку убери под хайд. Правила еще не отменяли. ;)
 
Так и не понял. Вот эта версия 2578 она рабочая или куча недоделок. Т.е. в я заметил, что куча чего не работает. Например в модуле комментариев. в ответ вижу в админке только собственно сам коммент, но не вижу майла, ИП и т.д. Это что ошибка вывода?
 
Так и не понял. Вот эта версия 2578 она рабочая или куча недоделок. Т.е. в я заметил, что куча чего не работает. Например в модуле комментариев. в ответ вижу в админке только собственно сам коммент, но не вижу майла, ИП и т.д. Это что ошибка вывода?
это недоработка модуля.
 
Спасибо. Т.е. в принципе это дело можно сделать. Ведь в базу все сохраняется. Но это недоделки нуленой версии или вообще? Извиняюсь за глупый вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху