Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и меня на локалхосте не отображаются тэги на русском. На серваке еще не тестировал.
 
  • Заблокирован
  • #22
А как решить проблему с кодировкой? Он же вообще русский язык показывает только если в браузере выбираешь утф-8, а в ср-1251 выводит херню какую то. Вообще есть здесь спецы кто может занулить этот движок по полной, убрать все стучалки, кодировку поставить нашу и вообще все упоминания о вивво убрать из кода.

Я бы купил и лицензию но не хочу париться с кодировкой. Отписал этим клоунам типа сделайте мне эксклюзив на нашей кодировке я доплачу, а они мне говорят, не парься, все гуд, покупай готовое. Если кто может сделать отпишитесь avprint@i.com.ua
 
Установка языкового пакета с офф.сайта должна решить проблему, естественно не нужно пользоваться 1251, а сразу делать в utf-8
 
  • Заблокирован
  • #24
Я взял языкрвый пакет с официального сайта. Все работает корректно, но когда открываешь браузер он показывает РазделыРа Когда заходишь в Вид > Кодировка и выбираешь UTF-8 все показывается нормально. Но если юзер зайдет на сайт и после каждого обновления страницы будет менять кодировку зачем такой сайт вообще.
 
скорее всего это решается прописыванием кодировки в теге META, пример:
_<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="ru" lang="ru">
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />_
кстати такое указание языка сайта очень рекомендуют
 
  • Заблокирован
  • #26
Да прописано все и нифига не помогает. Все равно показывает крякозблы. Может это потому что на Денвере?
 
Можно выложить скрипт, руссификатор и остальные вкусности одним файлом ???

А то трудновато качать с рапиды кусками.

Либо на другой обменник переложите, plzzz.
 
alex_kiev3000 наверное разработчики не учли что ты будеш отлаживать это все на денвере ... :eek:

Рекомендую всетаки делать в родной для тебя кодировке UTF-8. Все потребительские качества текстов- читаемость, ширина, высота кернинг сохраняются. Не надо напрягать разрабов тем, что абсолютно не актуально, IMHO.

Разберись с денвером, сам скрипт абсолютно рабочий, это доказано лучшими vivvo-водами и как ты говоришь, самими разработчиками.
 
  • Заблокирован
  • #29
Рекомендую всетаки делать в родной для тебя кодировке UTF-8. .

Да не родная мне UTF-8. Скажите стоит ли вообще париться с переводом на ср-1251. И какие недостатки у кодировки UTF-8. Ведь сайты у нас в большинстве своем на ср-1251. Допустим новости в тот же РедТрам или Ридми, примут они их в этой кодировке?
 
Почитай про кодировку UTF - это универсальная кодировка, сделана как раз для того чтобы разработчик, кто бы то он ни был не заморачивался на cp koi китайских шведских и т д. кодировках.
Если ты будеш переделывать все это хозяйство под win не забудь про переделку и последующих обновлений, патчей, плагинов ... Готов морально?
Та же joomla 1.5 которая вышла под utf - 8 и вроде никто не собирается возится и переделывать ее в win. А вообще вопрос уже обсуждался ... вывод - > смысла нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху