Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня в это сборке не работает Feed importer. Кто нить встречался с такойже проблемой? Помогите плиз. настроил адрес фида на пример и нажал save. Второй день ни с одного фида не качает. Я что-то упустил?
 
Попробуй воткнуть туда обычный RSS или Atom. Возможно что просто не подходит формат xml отдаваемый сайтом.
 
Попробуй воткнуть туда обычный RSS или Atom. Возможно что просто не подходит формат xml отдаваемый сайтом.
Пробовал вот это: но всё тоже самое. :(
А не должно там быть кнопка "export" или что-то в этом роде?
:bc:
 
Кнопки принудительного экспорта там нет, нужно задать временной интервал.
Я не использую этот плагин, чуть позже, как появится время поставлю и отпишу результат.
 
RSS плагин

Кнопки принудительного экспорта там нет, нужно задать временной интервал.
Я не использую этот плагин, чуть позже, как появится время поставлю и отпишу результат.

Ну как, получилось?
 
Да, извини, забыл совсем. Хорошо что напомнил. Итак, в результате фид работает, вытягивает правда не новость целиком а только заголовок и вступление:

Как работает - просто настроил плагин и все. Будет тянуть с тем интервалом, который закажеш.

PS Тестировал на не нуленной версии - тебе я так понял нужно было узнать работает ли вообще этот плагин с этими лентами?
 
Спасибо, что ответил.
Дело в том, что мне нужно знать работает ли этот плагин вообще, потому, что у меня он не скачивает буквально ничего = 0. :( Но, vivvo у меня нуленной, от сюда.
 
Подскажите, пожалуйста, решена ли проблема с буквой “Ш” в этой версии?
 
Насколько я могу судить по работе скрипта, по проблема с буквой "Ш" решена. У меня точно все работает
 
У меня проблема в этой версии с отображением русских тэгов была на локалхосте (пользуюсь wosportable) после установки на сервер исчезла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху