Vivvo CMS 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Newsphp нет подкатегорий (в vivvo - и подкатегории и подподкатегории).
Newsphp не дружит с русскими названиями категорий (vivvo вообще очень удобен с точки зрения формирования урл. И для пользователя и для поисковиков).
все это в NEWSPHP 2006 есть и работает без проблем!
 
все это в NEWSPHP 2006 есть и работает без проблем!
Да, ошибся насчет подкатегорий. Но если категорию по-русски назвать, то ссылка будет такого вида index.php?cat_id=%3D%2B%25F7%25D3%25C...
Я вообще сначала на newsphp начал два проекта делать. Потом перешел на vivvo. Просто больше понравился, может это и субъективно
 
Я шас почти доделал интеграцию в виво нюсграбера, все работает, но нужно чеб ктото pазобрался с выводом rss, очень важно, релиз почти готов, токо поудалять ненужное, виво брал от dade v3.4 нюсграбер последняя версия лежащая на данный момент, все это слепил такая вещь получилась, все подтирал для работы с включеным у апача мод.реврайт ниче не переводил потом кода с rss разберемся выложу думаю покатит, токо нужны RSS!!!
 
4028015, у vivvo есть плагин import feed для грабления.
Вся проблема vivvo - только кодировка rss, если на русском. Её никто еще не решил??? Поделитесь, если кто-то осилил, не пожалейте! :)
 
4028015, у vivvo есть плагин import feed для грабления.
Вся проблема vivvo - только кодировка rss, если на русском. Её никто еще не решил??? Поделитесь, если кто-то осилил, не пожалейте! :)

Я осилил :p

Правим 2 файлика.

1. /rss/rss_template.xml

Находим:
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>

Меняем на:
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>


2. /rss/sql/ArticlesTableRow.class.php

Находим строку:
$this->title = $this->utf8_to_unicode($row["title"]);

Меняем на:
$this->title = $row["title"];

строку:
$this->body = $this->utf8_to_unicode($row["body"]);

Меняем на:
$this->body = $row["body"];

строку:
$this->title = $this->utf8_to_unicode($request["title"]);

Меняем на:
$this->title = $request["title"];

строку:
$this->body = $this->utf8_to_unicode($request["body"]);

Меняем на:
$this->body = $request["body"];


Просьба так же к тем, кому удалось прикрутить NewsGrabber, поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарен.

Дело в том, что rss грабер встроеный в vivvo грабит только заголовки, и только по rss каналам, а NewsGrabber так же сохраняет полній текст, картинки, и может грабить с html страниц.
 
спс все пашет .
 
Классно, тоже проверил, всё ок. И rss валидный у vivvo, можно его в хорошие каталоги лент rss добавлять. scenium, спасибо.
 
Просьба так же к тем, кому удалось прикрутить NewsGrabber, поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарен.

Дело в том, что rss грабер встроеный в vivvo грабит только заголовки, и только по rss каналам, а NewsGrabber так же сохраняет полній текст, картинки, и может грабить с html страниц.
Скоро выложу четь доделать мелочи осталось, ни и честно я там в виво чуть перестроил, с картинками от грабера траблы были...
 
Скоро выложу четь доделать мелочи осталось, ни и честно я там в виво чуть перестроил, с картинками от грабера траблы были...

Ну надеюсь выложиш и измененные файлы vivvo, или хотя бы скажеш где и что правил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху