Vivvo CMS 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока не забыл... =)
Надо в HTML_function.php найти
charset=iso-8859-1\r\n";
и поставить windows-1251
Иначе подписка на рассылку будет кракозябрами
 
криво как то он пашет, на локале вообще без запрещения отображения ошибок весь экрн в них.
И модуль баннеры и медиа не пашет.
 
Эти модули надо еще установить. Про то, как это сделать, читай в ридми нужного модуля в папке plugins.
 
сорри погорячился, ща все сделаю.
 
У вас категории на русском добавляются? У меня не добавляются, а при нажатии на уже созданную категорию или новость, ничего не отображается.
 
У меня добавляется все. Ну почти все :)

Вот такой вопрос кто поможет сделать вывод с ipb на главную топ последних постов.
 
Не кешируются страницы в админке.
Пишет вот так
"Starting create a fulltext index at 06:47:40...
... populating tblRelated table
... tblRelated is full (720)
finished at 06:47:52"
Увидел такой вопрос на форуме разрабов и они ответили "отправьте свой домен и доступ к базе" =)))

Может кто-то помочь? :thenks:
 
Ребята, а может кто заняться проблемой вывода и импорта RSS ?
Сами разработчики отнекиваются. Пишут что все заточено только под utf-8. Но нам то нужен win 1251/
Плиз у кого есть время и желание, помогите разобраться с этой проблемой.
 
Кто пользуется скажите, что удобнее (функциональнее и т.д.) NEWSPHP 2006 или всё таки этот скрипт?
 
C Newsphp вообще надо поосторожней. Там есть уязвимости и они лежат в паблике. (под vivvo известных уязвимостей я не нашел)
В Newsphp нет подкатегорий (в vivvo - и подкатегории и подподкатегории).
Newsphp не дружит с русскими названиями категорий (vivvo вообще очень удобен с точки зрения формирования урл. И для пользователя и для поисковиков).
В Newsphp очень неудобный просмотр архива. Архива по категориям нет вообще (в vivvo старые статьи не пропадают из категорий - они просто уходят на другие страницы).
Newsphp уже давно не обнавлялся и продажи почему то заморожены (Vivvo обновляется, кроме того у них есть форум поддержки, на котором много всего по этому движку).
Vivvo также имеет функцию кэширования, что очень снижает нагрузку на базу.
По возможностям vivvo может всё, что может newsphp

Но вот большой минус vivvo в том, что у него не работает rss на русском - всё кодируется. Если эту проблему решить, это будет довольно удобный движок для новостного сайта.
Еще я пока не очень понял, насколько корректно в этом нуле работает кэширование и работает ли оно вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху