• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Visual Composer Page Builder for WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxVIRUSxXx

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
26
Реакции
27
Visual Composer: Page Builder for WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 4.0
Требует минимум WP: 3.5
Проверена совместимость до версии WP: 3.8.1
Автор плагина:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание:
Visual Composer 4 замечательный плагин для редактирования страниц прямо в WordPress. как с фронт-энд так и с админки
Нет ли у кого-нибудь свежего Ultimate Addons for WPBakery Page Builder ?

Модератор: В теме накопилось множество не актуальных постов. Кроме того, плагин давно изменил название на WPBakery Page Builder.

Новые темы для обсуждения плагинов:

WPBakery Page Builder
Ultimate Addons for WPBakery Page Builder


Данная тема закрыта.
 
Подскажите плиз новичку... а что будет если создать сайт с помощью конструктора, а потом конструктор отключить (чтобы не нагружать сервер).
что будет с сайтом?
т.е. конструктор нужен только для создания или для поддержания тоже?
конструктор - это я про VC
 
Подскажите плиз новичку... а что будет если создать сайт с помощью конструктора, а потом конструктор отключить (чтобы не нагружать сервер).
Вся ваша "красота" рассыпится. Остануться шорткоды (а вообще-то можете сами попробовать и посмотреть).
Как вариант сделать стр. в VC, скопировать получившийся html код (не шорткоды, а именно html код с фронтэнда) и вставить его на стр. - тогда VC можно откл., но не удалять, т.к. стили находятся в папке плаг. (или скопировать все стили в др. папку)
 
  • Нравится
Реакции: WP30
Подскажите плиз новичку... а что будет если создать сайт с помощью конструктора, а потом конструктор отключить (чтобы не нагружать сервер).
что будет с сайтом?
т.е. конструктор нужен только для создания или для поддержания тоже?
конструктор - это я про VC
Не будет работать, отключишь плагин, отключаться стили и шорткоды. у тебя будет просто текст, типа: [VC_container7] и так везде
 
  • Нравится
Реакции: WP30
Спасибо за объяснение...
попробую наверное вот так... "Как вариант сделать стр. в VC, скопировать получившийся html код (не шорткоды, а именно html код с фронтэнда) и вставить его на стр."
просто я не сторонник тяжелых плагинов (особенно, если они нужны только для создания макета, а макет я меняю не часто).
 
Спасибо за объяснение...
попробую наверное вот так... "Как вариант сделать стр. в VC, скопировать получившийся html код (не шорткоды, а именно html код с фронтэнда) и вставить его на стр."
просто я не сторонник тяжелых плагинов (особенно, если они нужны только для создания макета, а макет я меняю не часто).
Да как вариант вполне :ay:
Посмотри еще потом, чтобы при мобильном просмотре, все также сохронялось, мобильные стили могут быть отдельно, но навряд ли, там просто в билдерах этих, свои грабли, можно с чем-то подобным столкнуться, вроде сделал, а тут оказалось, он мобильные стили отдельно грузит или еще что-то) и обяз к прочтению и применению Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прирост к скорости загрузки 60-90% ;)
 
мне вот что-то W3 не очень по душе... ((( как то скорее super caсру но за ссылку спасибо.
 
В общем НАШЕЛ таки отличную тему, всего 5 дней страданий и в итоге по совету iBasher !!!!!! Тема JKREATIV :yahoo: оправдала все мои ожидания, не лагает вместе с VC и UAddons, всё плавненько работает :sun: Паралаксы как я и хотел легко и непринужденно скользят :ay: Revolution slider наконец работает без лагов при сложной анимации. Колбасовидная страница грузиться отлично и без лагов ! И плюс у темы есть очень симпатичные решения своих блоков. Так что творите господа непринужденно ! Всех благодарю за советы ! :)
 
попробую наверное вот так... "Как вариант сделать стр. в VC, скопировать получившийся html код (не шорткоды, а именно html код с фронтэнда) и вставить его на стр."

Так ведь смысл VC не только в том, чтобы сделать страницу, но и чтобы было удобно ее редактировать потом. Если же просто код вставить, то редактировать средствами VC никак не получится. А тогда зачем он нужен спрашивается?
 
Так ведь смысл VC не только в том, чтобы сделать страницу, но и чтобы было удобно ее редактировать потом. Если же просто код вставить, то редактировать средствами VC никак не получится. А тогда зачем он нужен спрашивается?
редактировать макет или контент? и под контентом понимать надо фотку, статью или наполнение инет магазина?
если макет - то он у меня часто не меняется...
если контент, то тоже... добавляется - да... но меняется редко...
и если VC дает большую нагрузку, то именно из-за этого я его и планировал отключать после создания...
 
Да мало ли что взбредет в голову редактировать... может макет, а может контент. Ты хотя бы на всякий случай сохрани в текстовый файл код страницы в том виде, в котором он у тебя при редактировании VC (с шорткодами). Захочется отредактировать, вставишь этот текст, переключишь на визуальный редактор, отредактируешь по человечески.

VC может и создает нагрузку при редактировании большой страницы, но я что-то не заметил, чтобы это как-то влияло на работу самого сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху