Visa QIWI Wallet, КИВИ Банк (ЗАО) - блокировка счета и издевательство

Подобная проблема была у меня с системой WM Russia - они заблокировали мои счета и просили получать персональный аттестат. Но по сути это не так долго, главное что бы данные паспорта были верны и заявление заполнено.

А что касается QIWI - то там вроде как можно получить второй статус идентификации кошелька, и они не будут прикапываться.
 
А что касается QIWI - то там вроде как можно получить второй статус идентификации кошелька, и они не будут прикапываться.
Вам всю тему стоит прочесть. Невозможно сделать то, что в принципе невозможно
 
Вам всю тему стоит прочесть. Невозможно сделать то, что в принципе невозможно
Не знаю, может для каждой страны свои требования, но там в принципе все понятно
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    68,8 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    68,8 KB · Просмотры: 7
24-06-2016 9-30-27.png
 
Переходите на Webmoney - с ней намного проще работать. Аттестат можно получить любым гражданам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С 2005 года аттестат продавца в системе WMT
Тема не о переходе куда бы то ни было, а о глобальной наглости и полном непрофессионализме банка QIWI
 
Тема не о переходе куда бы то ни было, а о глобальной наглости и полном непрофессионализме банка QIWI
Ну если так, то это получается единственный случай. Видел темы с проблемами QIWI как от жителей РФ, так и из других стран, но там больше технического характера. Знаю, что некоторые пользователи просят завести кошелек друзей из РФ, и пройти верификацию, а дальше пользуются им.
 
Назад
Сверху