Хак Virtuemart и хаки

подскажите модуль или хак как добавлять в вм свои атрибуты для сортировки товара? по мимо цены артикула и т.д
 
Добавлять ручками в админке. А для вывода есть несколько решений. ищите по запросу "фильтр virtuemart"
как вариант рекомендую
 
Всем привет! :)
Модуль для экспорта и импорта товаров в Exel
Импорт через эксель будет долго работать.
Если надо,могу написать прогу будет работать напрямую с базой через прямое соединение.
 
Как правильно вывести имя продавца во fly и в browse?
Вывожу через echo vendor_name, но на каждом товаре выводится название продавца из общих настроек магазина, а не из раздела "продавцы".
Может быть другая переменная отвечает за это?
И еще, как выдернуть урл продавца (из его "информация о продавце - сайт") и воткнуть во fly или в browse?
Заранее благодарен.
 
Используйте переменную $vendor_link
Полный список доступных переменных в шаблонах вирта:

Как добавить свою переменную, которая не определена в шаблоне на примере переменной полного описания товара
 
Используйте переменную $vendor_link
Полный список доступных переменных в шаблонах вирта:
*** скрытое содержание ***
Как добавить свою переменную, которая не определена в шаблоне на примере переменной полного описания товара
*** скрытое содержание ***
Видимо вы не дочитали мое сообщение:
Мне нужно вывести имя продавца данного товара.
По идее vendor_name - должен выводить, но он выводит имя из общих настроек магазина.
vendor_link - выводит ссылку - она мне совершенно ни к чему.
 
Нет у поставщиков половины товара, с сайта этот товар убирать не хочется - висит с пометкой "нет в наличии" и с ценой "0".
1. Как выводить товар с нулевой ценой в конец категории - НЕ прибегая к кнопкам сортировки по цене!!
2. В наличии есть кнопка "Сортировать по цене" (стандартная виртмартовская)
Так вот как сделать чтобы при сортировке по цене, товар с 0 ценой опять же оставался всегда в конце списка.
Т.е. как ни крути, а товары с нулем чтоб всегда были в конце категории.
Заранее благодарен)
 
Нужна помощь знатоков.
Мне необходимо что во flypage(описание товара) картинка товара имела другой размер по сравнение с картинкой в browser(отображение товаров в категории), как это можно реализовать.
Размер картинки в browse 90x90
Во flypage хотелось бы видеть размер 200x300
 
Жаль что виртмарт этого не может)))
Делал такое пару раз, через css :D
Как вариант - настроить виртмарт чтобы он формировал тумбочки 200x300
Во флай теперь у нас гуд.
В броузе прописываем стиль для фото
max-height: 90px !important;
max-width: 90px !important;
 
Назад
Сверху