Хак Virtuemart и хаки

Есть еще более прикольная корзинка Virtuemart Quick Summary и кучка дополнительных модулей для VM
 
Если будете качать IceVmFilter, то там же скачайте и IceVmCart - отличная бесплатная корзина. Такое я видел только у коммерческих шаблонов.
Скачал IceVmCart и вот какая проблема, не могу переименовать (руссифицировать) слово Cart
211173-8112010115542pm.png

Народ, подскажите где это сделать? Прикладываю код скрипта
PHP:
<?php
/**
* @Copyright Copyright (C) 2008 - 2010 IceTheme
* @license GNU/GPL http://www.gnu.org/copyleft/gpl.html
******/
					if (isset($_SESSION['cart'])) $cart = $_SESSION['cart'];
					$total = 0;
					if (isset($cart)) {
						foreach($cart as $key => $item) {
							$total += $item['quantity'];
						}
					};
					if ($total > 0) $totalString = '(<strong>'.$total.'</strong> Items)';
					else $totalString = "(<strong>0</strong> товаров)"; 
					// if ($total > 0) $hideCart = '';
					// else $hideCart = "style=\"display:none\""; 
					if ($total > 0) $cart = "class=\"vm_cart-full\"";
					else $cart = "";
							?>
                     <div id="vm_cart" <?php echo $cart;?> >
						<a href="javascript:void(0)" id="cart-button" ><span><?php echo JText::_('Cart').' '.$totalString; ?></span></a>
            		</div>                          			
    				<div id="ice_cart">								
        							<div id="cart-panel">    		
										<div class="ice-content">
                                  		 <?php include (PAGEPATH.'shop.basket_short.php') ; ?>  			
                                    	</div>
									</div>
                    </div>
<div id="cart_overlay" style="visibility: hidden;">
	<div class="ice-inner"></div>
 </div>
 
Кто бы мог подумать, что все так просто!!! Я думал для каждого модуля, нужно создавать свой файл ru-RU.ini прописывать в xml кучу страшного кода и потом только все будет плясать на русском языке.
:ah: Можно тогда я задам еще один детский вопрос...? Получается таким макаром можно любое слово англицкое перевести с фронтенда?
 
Получается таким макаром можно любое слово англицкое перевести с фронтенда?
Можно. Только надо учитывать, что если есть файл перевода для расширения или в нем уже есть строка перевода, joomla в первую очередь будет смотреть там. Все остальное спокойно можно добавлять/изменять в ru-RU.ini.
 
Еще один вопрос от новичка, а как сделать что бы надпись корзина была вверху, а количество товаров было под ним. Просто ума не приложу где нужно рыть... в php файле который я прилогал, там обрабатывает скрипт вывода кол-ва товаров и на сколько я понял о слове корзина, там и речи нет...так в каком же файле он берет это слово и определяется что нужно выводить в одной строке с кол-вом товара. Хотя бы подскажите логику всего этого....просто "допетрить" не могу.
Вот список фалов который идет с данным модулем:
HTML:
mod_ice_vmcart.php
helper.php
index.html
CHANGELOG.php
default.php
script.js
style.css
 
как сделать что бы надпись корзина была вверху, а количество товаров было под ним.
Код что выше указывал:
PHP:
<div id="vm_cart" <?php echo $cart;?> >
<a href="javascript:void(0)" id="cart-button" ><span><?php echo JText::_('Cart').' '.$totalString; ?></span></a>
</div>
Замени на:
PHP:
<div id="vm_cart" <?php echo $cart;?> >
<a href="javascript:void(0)" id="cart-button" ><span><?php echo JText::_('Cart'); ?></span></a>
<span><?php echo $totalString; ?></span>
 </div>
 
"...Семен Семеныч"
Все как обычно под носом... говорила мама: "...учи сынок php, без него никуда...":)
Было самонадеянно надеяться на вашу помощь 3ner, но я знал что вы не оставите меня в беде :) Еще раз, огромное спасибо!

P.S. Странно, только почему-то перестал работать модуль как раньше...не срабатывает ява скрипт при добавлении товара в корзину. Теперь необходимо обновить корзину, что бы увидеть в модуле добавленный товар
 
не срабатывает ява скрипт при добавлении товара в корзину.
Тогда так, проверяй:
PHP:
<div id="vm_cart" <?php echo $cart;?> >
<a href="javascript:void(0)" id="cart-button" ><span><?php echo JText::_('Cart'); ?></span></a>
<span href="javascript:void(0)"><?php echo $totalString; ?></span>
 </div>
 
Назад
Сверху