ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто переделать fly to basket для виарта под 4-ю версию?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мб кто-то реализовывал нечто похожее,не поделитесь?
На оффоруме есть тема
По-моему, код из первого поста будет работать в любой версии. Правда сам его не тестировал, поэтому про удобство и работоспособность ничего сказать не могу.
 
Может кто-то все же пробовал настроить смс шлюз? помогите пожалуйста, хоть в каком файле ковырять, уже те настройки что выдаются сервисами по предоставлению шлюза
 
подскажите, есть Viart Nulled 4 v с модулями оплаты доставки и пр. и где его скачать последней версии?
Интересное название версии) Я бы еще хотел с дополнительными модулями и индивидуальными шаблонами)
 
да..что-то стихло всё...
модули бы разные
 
да..что-то стихло всё...
модули бы разные
модули и решения под 3 версию есть в начале. то что под 4 скорее всего платное. Люди которые делали что то, сейчас сваяли
что то вроде представительства виарта, и как я понимаю монетезируют свои дополнения.
По этому, те, кто работал из энтузиазма обломались(((.
Хотя вариант нула или совет, здесь получить еще можно. Спасибо им за это.
Но, из - за таких моментов народ перебрасывается на опенкарт.
 
а опенкарт чем лучше? мне казалось виарт самый оптимальный...видимо был?
 
сообщество там больше. и только определенные модули платные.
хотя у виарта конечно есть свои +, но все таки могло бы быть больше магазинов.
а вот что то с маркетингом не вышло - надо было сделать как вам или 1с - сперва всех присадить на шару, а уже потом деньги вытаскивать
 
я на виарте делаю... свои сложности есть...у всех они конечно разные...главное что бы решения были не очень затратные.
Смотрел Амиро... особенность что все сайты тормозят...причём очень нормально тормозят. а они заявляют что очень ббыстрые...видимо опять, когда то были такими, но сейчас не так...так что всё меняется и очень быстро
 
Живу на виарте на 2х доменах уже 4 года. Очень доволен. Работает стабильно. Даже пару модулей писал и в паблик выкладывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху