ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Ну... полгода - не такой уж большой срок. Возможно, пока всё прекрасно работает и без обновлений ;)
 
Дата обновления есть в common.php

<?php
/*
****************************************************************************
*** ***
*** Gres CMS v1.0 ***
*** File: common.php ***
*** Built: Wen Dec 17 23:59:00 2014 ***
*** Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ***
*** DISCLAIMER ***
*** Do not edit or add to this file if you wish to upgrade Gres CMS ***
*** to newer versions in the future. If you wish to customize Gres ***
*** CMS please refer to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся for more information.***
****************************************************************************
*/

error_reporting(E_ALL);
@ini_set("magic_quotes_runtime", 0);

// version information
define("VA_PRODUCT", "shop");
define("VA_TYPE", "enterprise");
define("VA_RELEASE", "1.0");
define("VA_BUILD", "3665");
 
Точно! У меня есть два архива - от марта 14-го и от января 15-го, и их вес разный. Детали различий я не проверял.
Ключевым отличием релизов, именуемых Gres CMS v1.0, является сборка
Код:
define("VA_BUILD", "3665");
 
Что В ИТОГЕ выбрать для организации молла?
Подскажите пожалуйста варианты? Понимаю что идеального ничего нет, но все же. В идеале решение должно быть простое :)
Заранее спасибо!
за чем ломать копья?
есть китайский екмол адаптированный кимерийцем.
тут была дестуна адаптации чинаскрипт, но там кажись дыры были(
это из бесплатного, и то что изначально должно быть моллом.
видел на нулледе и другие китайские скрипты с переводом.
 
за чем ломать копья?
есть китайский екмол адаптированный кимерийцем.
тут была дестуна адаптации чинаскрипт, но там кажись дыры были(
это из бесплатного, и то что изначально должно быть моллом.
видел на нулледе и другие китайские скрипты с переводом.
Спасибо за совет :) Начитался уже про ECMall.. у него лицензия еще говорят странная.. Движок Бесплатен, но платен для коммерческого использования))
Ну тобишь на локальном компе поиграться можно, а вот если захочешь на нем зарабатывать, будь добр, плати..
(остается надеяться, что наши китайские друзья) не станут заморачиваться по поводу лицензии какого-нить мелкого магазина использующего их скрипт.
 
Не видел ни одного реально работающего китайца. Если ошибаюсь было бы интересно посмотреть.
 
за лицензию не парься - абуз на сколько я знаю за 4 года не было. (взломы были китайцами, но это от тебя зависит. а абуз нет)

в смысле не видели? а алибаба на б2ббуилдер? таобао, тот же алиєкспресс.
есть и русскоязычные ресы. правда там перепиливают двиг и шабы достаточно плотно.
а вот на екмоле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт.
еще видел на екмоле неплохое турагенство сделанное.
все ограничивается фантазией и руками.
 
алибаба на б2ббуилдер? таобао, тот же алиєкспресс

Софт этих ресурсов стоит миллионы и никакого отношения к поделкам о которых речь не имеет.

а вот на екмоле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт.

Это шутка? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Двенадцати миллионное место в рейтинге это мертвый сайт с трафиком в 5 посетителей в сутки.
Дизайн, код и юзабилити эпохи начала инета. Про кривую верстку я молчу.
 
Софт этих ресурсов стоит миллионы и никакого отношения к поделкам о которых речь не имеет.
ну хоть я сейчас с 1 стартом и не дружу (точнее они со мной) но скажи об этом людям что алибаба не на б2ббуилдер))) сделан.
там тебя и отаргументируют. мне это ни к чему.


Это шутка? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Двенадцати миллионное место в рейтинге это мертвый сайт с трафиком в 5 посетителей в сутки.
Дизайн, код и юзабилити эпохи начала инета. Про кривую верстку я молчу.

уважаемый, сделайте хоть что то сами.
на пример, задайте поиск by ecmall только не в гугле который учитывает гео, а в байде)
правда, почти все нарушают лицензию и убирают эту ссылку.
так что ищите лучше по признакам

на счет алексы, далеко не всем она нужна и не все ее употреблят.
я себе как то от ниф делат с 24 лямов до 400000 довел сайт.
это не трудно.

ну а на счет дизайна...
редактор в руки, и киммериец, который оптимально перевел и адаптировал этот скрипт, будет ждать, как помошника по переводу и адаптации дестуны (на пример).
я и слово замолвлю)
будут все шансы реализовать свои познания на деле.

екмалл выкупали не для того чтоб развивать, а он еще вполне ничего.
 
Последнее редактирование:
скажи об этом людям что алибаба не на б2ббуилдер))) сделан.

Любой велосипед-б2ббуилдер можно назвать Ferrari-Alibaba, что вовсе не означает, что так оно и есть. Между кластерным ПО алибаба и упомянутым б2ббуилдер такая же разница. У Алибабы в R&D несколько тысяч сотрудников и Джек Ма не производит впечатления некомпетентного любителя, разбрасывать юани на ветер. Гугл Вас отаргументирует.

на счет алексы, далеко не всем она нужна и не все ее употреблят.
я себе как то от ниф делат с 24 лямов до 400000 довел сайт.
это не трудно.
Вопрос не в том кто и что употребляет, а в том, что была просьба показать пример реального живого проекта, а не мумии.

редактор в руки, и киммериец, который оптимально перевел и адаптировал этот скрипт, будет ждать, как помошника по переводу и адаптации дестуны (на пример).
я и слово замолвлю)
будут все шансы реализовать свои познания на деле.

За предложение работы спасибо, чуть опоздали. ИМ скоро 10 лет отмечать будет, Алибабой пока не стали, но реальный шанс, если потрясений не будет, в 2015 попасть в TOP100 российских ИM имеем.
 
Назад
Сверху