ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

... в моей админке (v.4.1RE Russian Edition) пишет "..для загрузки доступна новая версия 5". Но по понятным причинам ссылка на обновление не работает.
Это отечественные специалисты случайно оставили :crazy:
Может у кого-то есть 5-е обновление для Russian Edition?
Так как v.4.1RE Russian Edition была добровольной отечественной инициативой и не поддерживается русскоязычными разработчиками уже несколько лет, то обновлений ждать не стоит, я думаю. Сейчас же есть Gres. Возможно там и появится обновление, сделанное из переработанного британского виарта.
 
В общем, есть уточнение по обновлению. Если есть желание обновить до 5-й версии, оставляйте запрос на официальном сайте системы. С вами свяжутся и сообщат условия и дальнейшие шаги. Мне сообщили, что необходимо будет купить новую лицензию, цена на нее будет стоить половину стоимости RE. По стоимости работ вообще ничего не озвучили, предполагаю, что включены в стоимость лицензии.
Для сравнения, Onvolga предлагает обновить (не более!) до последней версии за 70 т.р. Думаю, что те, кто покупал лицензию RE меня поймут :)
 
Ого! Я смотрю, кто-то купил домен viarts.ru и поднял сайт из бекапа!
Да это под сапу будут готовить или еще куда - там иногда ссылки слева в футере лазерная эпиляция и тп.
Кто то как дроп выкупил, и что смог с архива вытянул - теперь будут ссылки продавать.
а виарт в смысле ру помер(
а гресцмс - и не жила толком к сожалению.
с другой стороны x-cart ожил.
 
А известны случаи вскрытия тех, кто пользуется четверкой?
 
Вас ломали? Или знакомых ваших знакомых? Просто я ничего такого не слышал, честно говоря.
Вы просто не заходили на сайты посвященные безопастности скриптов(((
( сейчас не упомню как зовется, но там описываются ошибки на скриптах - чем ломаются)
И... в моем случае даже был патч - у разраба виарта.
Только он вышел через сутки после взлома

PS у меня сервис на хостинге хороший. Только спам пошел - поляки в 4 утра сразу же мне сообщений накидали, с указанием поломанного файла.
на нашем хостинге б забили б на все.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху