Софт Вечный триал Twidium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Краткая заметка по Твидиуму.
Твидиум делится на 2 программы - аккаунтер и инвайтер.
Аккаунтер для того, чтобы заполнять аккаунты инфой — начиная от профилей, заканчивая постингом твитов, реплаев и тд.
Аккаунтер не умеет регить акки.
Работает вполне неплохо, с задачами справляется. Реализовано удобно расписание что и когда делать.

Инвайтер занимается всем, что касается взаимодействия с другими людьми. Фоловингом, анфоловингов, бэк-фоловингом и перекрестным фоловингом в рамках своей сетки. Программа довольно продуманная, но на текущий момент имеет недостаток — однопоточность. Сейчас как раз идет переход от проги для раскрутки одного акка к комбайну. Есть планировщик заданий, тоже толково сделанный, но на большом количестве акков подвисает и работает, как я уже сказал, только в 1 поток.

Кое-как приспособил его для своих нужд, но буду докупать еще что-то.

Отдельной строкой хочу отметить создателя программы (и техподдержку в одном лице). На вопросы отвечает, кроме того, похоже, практикует работу с твиттером и держит обратную связь с пользователями, что дает возможность обозначить ограничения твиттера и дать ценные рекомендации.

О покупке не жалею — для человека, который с твиттером дела не имел, чтобы начать — самое оно. Базовые вещи реализованы (биндинг проксей к аккаунту), но хотелось бы, конечно, чтобы они были более удобны для массовой работы.

Все имхо, рекламой прошу не считать.
 
Есть ключ или кряк к Twidium Accounter? В разных темах nulled пишут. что эту программу уже выложили в паблик, но поиск ничего конкретного не дает.
 
Есть инвайтер у кого-нибудь?
 
Это версия 4.6, а у них уже вышла 5.3.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху