Софт Вечный триал Twidium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там же еще всплывающее окошко есть через определенное количество фоловингов, как с этим бороться? :)
 
А там же еще всплывающее окошко есть через определенное количество фоловингов, как с этим бороться? :)
В самых первых версиях больших проблем не было со всплывающем окном. Я имею ввиду то что оно всплывало очень редко и проблем с триалом тоже не было, но потом твиттер обновили и саму программу тоже.
Пока решений нету...
 
Решения есть :) Забугорные... Когда занимался твиттером, решение найдено было... twitteratackpro вроде или как то так... Мощная штука... Твидиум отдыхает :)
 
Решения есть :) Забугорные... Когда занимался твиттером, решение найдено было... twitteratackpro вроде или как то так... Мощная штука... Твидиум отдыхает :)
Вы наверное имели ввиду буржуй софт Tweet Attack Pro 2
 
Да, оно самое :) там еще какие то софтины были, я уж не помню...tweetadder еще вроде какой то есть... А твидиум это мягко сказать жалкое подобие, да еще и с абонентской платой...
 
ну я просто давненько уже не занимался твиттером, поэтому точно сказать не мог... На тот период работал стабильно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху