Ваш Любимый Браузер в 2023

uppo

Создатель
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
27
Devtools Хрома ^^
От модератора: Просьба оставлять аргументированное мнение.
 
Однозначно Opera!!! Отличается от других браузеров совместимостью со множеством ОС. Неоспоримым преимуществом выступает работа обозревателя с JavaScript и высокая скорость загрузки — вдвое больше, чем у других инструментов. Разработчики обеспечивают безопасность интернет-серфинга, используя надежные средства шифрования и механизмы, позволяющие бороться со скрытым майнингом.
 
Неожидано открыл для себя Microsoft Edge
 
Brave
Epic
Avast Secure Browser
Comodo Dragon
Waterfox
Iron
LibreWolf
1. Сразу нет, ибо вшиты трекеры
2. Не пользовался
3. Одно название secure, там обычный форк под их продукт
4. Аналогично п.3, опять же форк Хрома со всеми вытекающими.
5. Неплохой браузер, но обновляется редко и почему-то притормаживает
6. Форк хрома, не пользовался
7. ТОП браузер по безопасности и если добавить своих расшений и конфиг прям заиграет.

От себя добавлю браузер Decentr форк хрома, заточен на безопасный браузинг и FireFox Focus - затирка истории, кукисов и полчего хлама каждый раз при выходе из него.

Неожидано открыл для себя Microsoft Edge
залупа с рекламой, бингом и трекерами. на чистой системе нужен чтобы скачать нормльный браузер)
 
Firefox - последние лет 7-8 + speed dial, AdBlock и ещё несколько, для своих нужд. Ну и хром.
 
Firefox - последние лет 7-8 + speed dial, AdBlock и ещё несколько, для своих нужд. Ну и хром.
Как по мне Firefox частые обновления, которые ухудшают качество браузера, отсюда следует и другое: куча нововведний, которые просто не нужны, отказ от старого интерфейса.
 
плюсую, Microsoft Edge теперь у меня основной браузер, ну и яндекс из-за его возможностей перевода видео
 
Новый Edge сейчас неплохо смотрится, вот бы Chrome редизайнули и встроили ChatGPT и еще пачку нейросетей было бы 👍
 
На стационарном компе пользуюсь чаще всего Firefox, Chrome и, если нужно получить перевод видео, то Яндекс Браузером.
 
я выбираю Opera GX. Видимо из за модуля контроля ресурсов ПК оперой
 
Назад
Сверху