вап сайты на фрихостах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Ну почему обязательно пропалят, забанят! У меня на 5ГБфрии сцайтик из 3-х страниц забитых банерами, плюс редир скрытый при входе на сайт был и ниче, уже около 2 лет висит. Делал под одного спона, забросил через пол года (спон правила сменил), а сайт так до сих пор и висит.

З.Ы.: Ну рекламу свою хостер влепить конечно не забыл.

А сколько трафа на сайте? Может там один уник в манс =)
 
А сколько трафа на сайте? Может там один уник в манс =)

400-600 уникальных ИП-ов в сутки рунетовского ВАП-трафа (крутил под вап-спонсора) Вебовский не считал, т.к. счетчиков не ставил, а говорю по внутренней статистике спонсора (он веб не пропускает).
З.Ы.: Хостер давал на тот момент 30Тб трафа в манс, как сейчас не знаю.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
нифига себе
и это на фрихосте?

а под бурженет такое сделать сможешь? мона много денег выжать
 
нифига себе
и это на фрихосте?

а под бурженет такое сделать сможешь? мона много денег выжать

Собственно над этим сейчас и работаю, тока пока недостаточно информации по ихним вап-спонам.
P.S.: Может кто-нить порекомендует :ah:
P.P.S.: Кстати, дор не единственный вариант. У них например аську зарегать - 0,99$!!! :eek: и это считается халявой:-]
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
я дофига перепробовал вап решений, выгоднее всего траф продавать на биржах, гуглу тому же, незнаю тока фрихосты примут они или нет ... надо попробовать

а споны там где креды - гумно, нереально вбить креду через телефон, звонят у нас хорошо на дайлере с мобил, секс сторисы слушают, секс по телефону и т.д.

хм ... попробовать что ли на фрихосте сделать доров под вап
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работают с вапом но у них есть минус - .htaccess режут и только одна БД для бесплатников
 
А есть еще фрихосты для размещения wap сайта?
 
А есть еще фрихосты для размещения wap сайта?

Хорошый, тока нету БД. Нужно подбирать скрипты, чтоб работали на файлах. Или брать премиум, токда у вас будет 999 БД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху