VamShop 2 - Новое поколение CMS для создания интернет-магазина.

после того как VAM сделал четкое сервисное обслуживание только платящим за сопровождение, а остальных существенно понизил в правах на своем форуме интерес здесь к вамшопу серьезно упал, и вряд ли поднимется.
еще в тоже время разраб вебассистента давал вебмастерам отличные условия для оф работы.
на текущий момент людям вполне хватает опена, престы, цс карта, екшопа, виарта, вукоммерца.
по тому что интерес к магазину вызывается еще и количеством коммюнити.
а самих скриптов шопов я знаю десятка 2-3, реально их сотни.
но за чем они нужны, если там "гранаты другой системы"?
 
Ну выходит надо так и сказать.уважаемые пользователи нуля для vam shop2 нет и небудет. так как у нас смертных нет знаний.а те у кого они есть или нехотят или неумеют :) и закрыть тему чтоб небыло глупых вопросов ;)
 
Ну выходит надо так и сказать.уважаемые пользователи нуля для vam shop2 нет и небудет. так как у нас смертных нет знаний.а те у кого они есть или нехотят или неумеют :) и закрыть тему чтоб небыло глупых вопросов ;)
Ну примерно так и есть, НО вдруг у когодо взыграет чувство собственного достоинства и хватит милосердия.....
 
1. лично я не знаю зачем яндекс маркету нужные разные цмс ( я как то без него обхожусь. хотя это не показатель)
2. на форуме есть люди которые сами спрашивали что надо занулить в нужных ветках.
(возможно, когда репа будет побольше, то эти места обнаружите)
но, на текущий момент, вамшоп не представляет собой большого интереса по разным причинам.
 
Потому что - не нужен. Vamshop2 - тот же OpenCart. Если бы его сделали лет пять назад, когда на официальном форуме вамшопа появились первые сообщения про "VamCart" (да, оно так прямо и называлось), это было бы интересно. А сейчас он - не нужен уже.
у меня сформировалось подобное отношение к вамшопу, когда-то давно сам через это прошел, после был опенкарт пробовал магенто () в итоге на престе остановился, устраивает
 
после был опенкарт пробовал магенто
А у меня путь обратный. Сначала была Магенто, и не осилил. Потом OpenCart.. ну он не для тех, кто любит активно что-то менять и доделывать. А потом случайно получилось, что был проект на VamShop потому как требовалось много доработок в любом случае, часть из которых уже была у нанятого фрилансера под эту CMS. Но это уже всё далеко не 2015й год, сейчас этой CMS места как-то не много, она среди конкурентов не имеет смысла ни как купленная, ни как зануленная. Имхо.
 
По мне так странная это CMS VAMSHOP. Нагрузки на базу много. Поддержка слабенькая. Любой фрилансер сначала долго вкуривает по пол дня в этот Вам шоп, а потом только начинает работать
 
как по мне то ВШ тот же опенкарт, только с другим шаблонизатором и 3 тыс руб входных для использования. странная цена для такого софта
 
>По мне так странная это CMS VAMSHOP. Нагрузки на базу много. Поддержка слабенькая. Любой фрилансер сначала долго вкуривает по пол дня в этот Вам шоп, а потом только начинает работать

vamshop 2 или vamshop 1?

vamshop 1 очень простой. с oscommerce очень многие разработчики-фрилансеры работы.

а в vamshop 2 нужно хорошо вникнуть, чтобы хоть что то сделать.
 
Назад
Сверху