Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет.
Спецификации грузить из файла либо со ВСЕМИ заполненными столбцами, либо Артикул:EOREOR:спецификация(или спецификации).
 
Не осознал до конца.
Выгрузил, посмотрел.
Как я понял выгружаются вообще все спецификации которые есть. При загрузке проверяется есть ли значение у данного товара конкретной спецификации. 1. Если есть - устанавливается в базе, если нет - стирается в базе (так?)
2. То есть если у товара есть спецификации и я хочу загрузить измененые цены или описания, то спецификации все равно надо заполнить(так?)
3. Фразу "либо Артикул:EOREOR:спецификация(или спецификации)." не понял :((

попробовал вникнуть в код :)
в комментах есть место где если не находит спецификации название, то она создается в базе. а как же привязка к категории?
 
Последнее редактирование:
1. Я обычно правлю сначала все значения, кроме спецификаций, потом отдельно только спецификации.
2. Нет, если изменить цены или описания, то нужно столбец со спецификациями совсем удалять, тогда не сносит.
3. К категории привязывается фильтр, а не спецификация.
 
Все понял. Если в файле после EOREOR ничего нет в первой строке то спецификации и не трогаются никак.(я это и имел в виду когда говорил что полей не будет :) )

Можно, мне кажется сделать так - после eoreor еще один столбец добавляется, например NO .
При загрузке - если есть столбец NO - спецификации пропускаются, а если надо изменить спецификации - надо заменить NO на YES
типа чтоб мало ли забыл стереть столбцы или еще как.

А фильтры ты создаешь руками сам? например если в спецификации 20 вариантов, и в фильтре они должны быть(у меня обычно селект) то запарно их все вносить :)

я, к сожалению, ничем особенно поделиться не могу, все доработки по мелочам, тут немного там чуть чуть :) Единственное что из последней демо сделал не демо, чтоб ставить проще если что.
А на Вам Шоп 2 переходить не собираешься?
 
Последнее редактирование модератором:
руками((((

У меня сейчас уже 2.5 года магазину, редизайн, заплатка на заплатке в коде, даже нет желания на ВамШоп2 переходить))) Буду на этом пока пашет)))
 
Последнее редактирование модератором:
Аналогичная ситуация :) Если что - уже знаешь что где и можно быстро что то сделать, а с новым разбираться.. нууу....
Спасибо еще раз за спецификации! :)
 
У кого есть свежий browse-cat.zip ?
 
:beer: понимаю :)
я, к сожалению, ничем особенно поделиться не могу, все доработки по мелочам, тут немного там чуть чуть :) Единственное что из последней демо сделал не демо, чтоб ставить проще если что.
А на Вам Шоп 2 переходить не собираешься?
а почта работает ?
 
Конечно работает, в этом и отличие демо и не демо.
повторю это первый вамшоп, не второй.

Сделать не демо версию просто. Качайте любую не демо версию старую. И новую демо.

Sql подправьте из рабочей версии, там настройки почты в демо пропущены.
шаблоны писем перекачайте
и сам пхпмэйлер надо скопировать. Вроде все.

Ага, сравни файлы базы, сразу увидишь нехватку строк про почту.
и шаблоны писем.
 
Последнее редактирование модератором:
я конечно извиняюсь..... я сравнил файлы БД через тотал командер, нашел различия (выделены красным), но не понял какие от почты....помогите плс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху