Vam Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему так
При установке первая страница с неправильной кодировкай
Примерно так
VaM Shop - это интернет-РјР и т.д
Устанавливаю другие скрипты всё нормально.

Можно прописать в htaccess.txt строчку
HTML:
AddDefaultCharset utf-8

Добавлено через 3 минуты
у меня что то было подобное.
Но уже точно не помню в чем дело - то ли сео-урл включил, а они на моем серваке глючить не по детски начали, то ли модулей много поставил дополнительных.
На форуме у вама это рассматривалось. Но теперь не посмотришь:)

Здравствуйте, а как его "сео-урл" отключить/подключить? там веть после утановке ничего кроме строки об ошибке нет.
Более того на других хостингах, этот же скрипт работал ровно и без ошибок
 
Путаница возникла (сейчас под рукой нету вамовской сборки - забросил на пару недель, до 1,52).
наверно правильней было б не сео-урл(который вовкладке товара), а короткий урл что такое(в админе 1 столбик). (но сео там вроде тоже присутсвовало).
После того как включил - вечером все ок.
Утром в админку не пробиться. И подобную надпись в частности, выдавало тоже.
Пришлось в мускуле пароль менять.
 
У кого нибудь есть бесплатные, стандартные шаблоны к этому движку, модули и дополнения, а то на сайте, доступ прикрыли к закачке.
Скачать могут те, кто купил этот скрипт.
 
что конкретно тебе надо?
Доступа на форум у меня нету. Кроме флейма, где я и отписался. Но...
В моих запасах остался этот шаб - остальное убил недели 3 назад. Досадно.
Не гарантирую, но попробую восстановить...
Вот самый нормальный ХТС5 и яху-меню.
Меню, по тому, что в этом шабе оно корявое ( а может просто у меня названия получались длинные), но с меню надо ковыряться, чтоб не получился обрезанный на 1,5 см вид слева.
 

Вложения

  • xtc5.zip
    112,3 KB · Просмотры: 92
  • yahoomenu-xtc-vam.zip
    33,9 KB · Просмотры: 78
После того как включил - вечером все ок.
Утром в админку не пробиться. И подобную надпись в частности, выдавало тоже.
Пришлось в мускуле пароль менять.

Здравствуйте, после смены паролей, работа наладилась? и где их необходимо заменить.

Вообще ощущение такое что после известных изменений на упомянутом форуме дистрибутив 1.5, скаченный намного ранее, отказывается правильно работать.
еще раз переустнавол на хостинг где магазин всегда работал на ура, ситуация таже, выдает ошибку.
 
да, у меня заработало,после того как ворвался в мускул.
Просто пойми я ведь тоже не все действия на 100% помню. Время прошло, и ошибка не 1 была.
По этому точно сказать не могу, то ли пароль админа менял, и смог войти в адимнку и убрать короткие урлы, то ли в самой sql их отключил.
на форум уже не пробиться, а вот в ветке про shopos, или на его форуме, это было (там вроде была небольшая ветка в курилке для вамшоповцев). Поюзай поиск.
На сколько я понимаю шопос это тот же вам(корни оттуда), только с другими метками и доработками ( недоработками, и недоделками что уже в ваме есть, а тут еще нету). Но шопосе потенциал как бы присутствует.
Еще пару обновлений и будет очень интересно.
 
Есть предположение, что в подкатегории магазин не работает, устанавливаю в корень - идет на ура
 
Меню - я ж яховское дал - вполне вменяемое под вам адаптированое.
И ХТС 5 вполне симпатичный шаблон. Я считаю это лучшее что там можно было взять.
в 14 посту.
Хелиуса у меня точно нет. Может еще мск если глубокий поиск сделать то и найдется.
Если не обламаюсь сделаю ветку и выложу что у меня в запасах есть.
ЗЫ тут принято вместо спасибо на кнопку жать(которая тоже спасибо). (мне это глубоко фиолетово, но модеры иногда такие посты убирают, где спасибо словами)
 
Значит так. Здесь все модули и шаблоны лежащие на сегоднешний день на сайте vamshop.ru.

Качаемс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху