В яндекс-директ не пропускает с некоторыми словами

Lieberman

Создатель
Реакции
0
В директ никак нельзя впихнуть запрещенные слова, тут либо adwords, либо СЕО

kdeit

Создатель
Реакции
8
Мне отклонили РК электронных сигарет. Нашли в описании в карточке товара слова про никотин.

vladua82

Создатель
Реакции
5
Были похожие проблемы по тематике "копии телефонов" , периодически повторно отправлял на модерацию рекламные компании и постепенно на проц .70% пропустили, заметил , что зависит от внимательности модераторов, хотя если "опасная" тематика, то могут модерировать более строго.

nickgusev

Постоялец
Реакции
13
Есть те кто помогает пройти модерацию но это на время, посмотрите в темах на форуме.

Trytone

Постоялец
Реакции
19
:) Думаю, не прокатит. Там человеки смотрят.

Так, как они порой их смотрят и модерируют - у меня складывается стойкое впечатление, что там работают совсем не человеки ни разу...

zhenya83

Постоялец
Реакции
117
Если в директе объявление не проходит модерацию то ничего не поделаешь. Можно попытаться придумать синонимичные объявления если возможно. Но тут в принципе и Ваши конкуренты в такой же ситуации, так что искать другие варианты рекламироваться.

Mukis

Постоялец
Реакции
21
Пробуйте разные варианты. Смотрят человеки, некоторые весьма бездарно и пропускают объявления

levsergeevich

Создатель
Реакции
4
Посмотрите по подобным фразам объявления в др. городах, конкуренты как то размещаются наверно, или играйте с синонимами! в ТП думаю не стоит писать, чтобы не палится лишний раз) если не помогает, то упор на сео!

Сверху