Ищу В розыске com_tour

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если привязываться к туриндексу - нужно будет каждому оплачивать доступ к нему со своего домена?

У многих компаний есть свой доступ - можно будет использовать его,
либо работать через наш шлюз...
Условия работы еще прорабатываются.
 
Увидел. Поправим
Несмотря на стоимость - Амадеус более качественный поставщик (больше авиакомпаний и направлений представлено) => больше запросов именно на него
*** скрытое содержание ***

Не всё так хорошо с Амадеусом, альтернатива Галилео!
 
Далее увидят свет:
com_tours - туры, ручное занесение
com_specavia - спецпредложения по авиабилетам
com_spectour - спецпредложения по турам
com_onlinetours - туры, онлайн поиск

Здравствуйте!

А когда можно ожидать сиё чудо?
Хотя бы первое..
 
Здравствуйте!
А когда можно ожидать сиё чудо?
Хотя бы первое..

Боюсь ставить какие-то конкретные сроки.
Скажу одно: разработку продолжим как только будет полностью готов блок Авиабилетов, который мы уже написали... тесты и багфиксы подходят к концу. Возможно, еще неделю провозимся.

Не всё так хорошо с Амадеусом, альтернатива Галилео!

не спорю, галилео имеет очень "вкусную" ценовую политику, что муже заинтересовало многих
порядок разработки авиабилетных модулей будет таков:
* Амадеус
* Сирена
* Галилео
* Сабре

А меня больше интересует поиск туров, так что подождем.

я смотрю общественность именно туры заинтересовали больше всего :)
учтемс и, насколько это возможно, ускорим разработу в пользу этого компонента :)
 
не могу установить

Подскажите пожалуйста как устанавливать компонент, скачал на комп архив mod_sity закачал его на фтп в папку site.ru/modules/mod_sity ищу его в списке Компоненты, а его нету. Пробовал загружать через саму cms так вообще не загружается.
 
У меня установилось как обычно Расширения/Установить_удалить/выбираешь mod_sity/ загрузить и все нормально, только это не компонент а модуль, компонент com_countries и com_hotels
 
установил

Все установилось, попробовал установить на денвере, все установилось сразу. Оказалось все дело с правами на папку(уже не первый раз такое происходит с VDS), на всех папках у VDS стоят права 755, изменил у папки tmp и modules права на 777, расширение установилось нормально. Сегодня дальше буду смотреть расширение.
 
импорт в БД

кто нибудь пробовал массово импортировать все характеристики в БД, может есть у кого нибудь шаблон чтоб сохранив спарсенные об отелях, городах данные импортировать их потом в таблицу БД?
 
Куда всё пропало?

Что-нибудь слышно по поводу com_tours? Перерыл весь гугл и яндекс - ничего толком не нашел. Только ссылку на сайт с уже установленным компонентом.
 
Вобщем компонент интересен, можно сказать что много достоинств, но всё же покопавшись, нашол пару проблем и хотел бы предложить следущие:
1) соединить com hotels & com countries
2) формирование линка &country={id}&city={id}&hotel={id}
3) Router: Страна/Город/Отель
4) Коментарии/отзывы
5) Модуль вывода отеля ,типа аля топ 10 Вывод одного рисунка ну и всякой инфы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху