Ищу В розыске com_tour

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема при добавлении отеля

У меня возникает проблема при добавлении отеля: либо не могу выбрать город (список пуст, хотя для страны города созданы), либо изначально список городов есть, но после нажатия кнопки "Применить" он становится пустым.
 
пример использования скрипта можно глянуть, я чтот тут не заметил его, да и в админку нельзя залезть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня возникает проблема при добавлении отеля: либо не могу выбрать город (список пуст, хотя для страны города созданы), либо изначально список городов есть, но после нажатия кнопки "Применить" он становится пустым.

Увидел. Поправим

А по моемому Амадеус дорогой поставщик, там столько платежей ежемесячно идет, пипец!
Почему не Сейбр к примеру?

Несмотря на стоимость - Амадеус более качественный поставщик (больше авиакомпаний и направлений представлено) => больше запросов именно на него

пример использования скрипта можно глянуть, я чтот тут не заметил его, да и в админку нельзя залезть.

 
DOLARiON
а где сам модуль на сайте, я его не вижу или он не подключен.
 
и так всегда это будет разбито? А нельзя сделать это все как у других тур фирм?
 
"как у других", это значит табличка где выбирается город вылета и город прибытия, дата, звезды отеля, питание, и показывается доступные туры. Я это имел ввиду.
В админке тоже самое что и на сайте. Может еще не весь функционал показан?
 
По всей видимости вы не совсем понимаете что сейчас присутствует.

"как у других", это значит табличка где выбирается город вылета и город прибытия, дата, звезды отеля, питание, и показывается доступные туры. Я это имел ввиду.
В админке тоже самое что и на сайте. Может еще не весь функционал показан?

То что вы перечислили - это либо компонент "Поиск Тура", либо "Отели Онлайн"... но никак не общая информация о стране, и не каталог отелей который представлен на сайте...

Компонент поиска будет, но позже.
В любом случае он привязывается к какой-то конкретной базе - будет версия для ТурИндекс и возможно айтур...
 
В любом случае он привязывается к какой-то конкретной базе - будет версия для ТурИндекс и возможно айтур...
Если привязываться к туриндексу - нужно будет каждому оплачивать доступ к нему со своего домена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху