Увеличиваем частоту индексации сайта!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще помоему уже не учитывается данный мета тег, раньше он был сделан для дела, а так как все любят злоупотреблать, поисковые системы его игнорируют (мое мнение, так же где-то читал, но побыструхе не нашел)
все верно, на revisit-after можно торжественно забить... и забыть
 
Еще как любит воровство. Есть у меня парочка сайтов, контент на которые был написан мной в 2003-2004 годах. Так вот, по всем ключевикам эти сайты более-менее в топе Гугля и Рамблера, кроме Яндекса, а в Яндексе - в ж..е по той простой причине, что этот контент за поледние год-два разошелся еще по двум десяткам конкурирующих сайтов, которые и сидят сейчас в топе Яндекса.
Яндекс не умеет определять первоисточник. Об этом много на се.ру писалось, в том числе рассматривалось копирование контента как один из методов опускания конкурентов.
Нэт, господин, Вы не правы, и вообще Ваша аватарка просто убивает
 
обновляй периодически и будет тебе счастье. У меня бот яндекса словно прописался, каждый день ходит
 
Я просто вот че подумал.
Самый главный тормоз, который мне мешает быстро поднимать сайт в поисковиках, это частота индексации сайта поисковиками. И если я увеличу частоту посещаемости поисковиком моего сайта, то я смогу и сайт быстрее продвигать в поисковиках :)
Что скажите по этому поводу?
Не вижу прямой связи между частотой индексации и продвижением в серпе. Или Вы только внутренними факторами будете продвигать?
 
  • Заблокирован
  • #35
Пожалуй уже все поисковики учитывают частоту обновления контента, особенно это любит google
 
чтобы яша приходил часто - надо писать ежедневно и уникальные материалы, а не копипастить. и будет бегать как осбачка к тебе.
 
Насколько эффективно создание страницы исключительно для поисковиков.я имею ввиду ту глупую страницу со списком разных полезных прог не имеющих к сайту никакого отношения?
 
Если брать новости и тупа переставлять слова, будет ли это уникальным контентом ?
 
Будет Имхо, пол инета так делает :)
Это конечно если влом своими словами сказать
 
Способы увеличения частоты посещения пауков

Хотите чтобы к вам пауки чаще приходили?
Обновляйте контент!
Вижу 2 варианта
1. Новости
2. Форум

Если или то или другое дает обновления раз в день, да притом еще и ссылки будут постепенно увеличиваться, то роботы будут чаще приходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху