Уведомления по icq

sergok_, именно для этого и создан
 
Ну тогда я чего то всё таки не понимаю, а именно того как он вообще должен работать, ну и собственно у меня он никакне работает, уже убрал авторизацию, всё равно непашет. Может кто то в двух словах объяснить как он должен работать ???
 
у меня даже после изменений не пускает в админку
 
  • Заблокирован
  • #24
Поставил на свой действующий сайт сам код - тоже самое что и других все в иероглифах и кракозябрах, помогите исправить, не хочется подключать платные смс-уведомления. Кто решил эту проблему? Пробовал Notepad2 исправлять кодировку - бесполезно :( помогите!
 
Очень полезный модуль, а ко всем версиям подходит?
 
Поставил на свой действующий сайт сам код - тоже самое что и других все в иероглифах и кракозябрах, помогите исправить, не хочется подключать платные смс-уведомления. Кто решил эту проблему? Пробовал Notepad2 исправлять кодировку - бесполезно :( помогите!
Помогаю))
В общем делаешь всё по инструкции:
1. папку admin кидаем в корень сайта
2. всё из папки 'закачать' заливаем на сайт (там 1 файл checkout.success.html, сделал для удобства)
3. выполняем sql запрос (создастся табличка в БД)
4. в файле config.php указываем настройки доступа к БД
5. в файле admin/special/icq.php указываем номер и пароль от icq (с которой будут уведомления - замените номер 555555555 и пароль)
Кодировку оставляем везде 1251, так как есть. Решаем проблему с кракозябликами в аське:
Создаешь на компе .htaccess - в нем пишешь "AddDefaultCharset cp1251" и кидаешь этот файл на сервер в папку "admin". Я так решил проблему с кодировкой.
Проблема с авторизацией:
Заходишь в файл "auth.php", удаляешь
PHP:
	$login = "admin";
	$login2 = "admin2";
	$password = "admin";
	$password2 = "admin2";
	if (!isset($_SERVER['PHP_AUTH_USER'])) {
		auth_send();
	} else {
		$auth_user = $_SERVER['PHP_AUTH_USER'];
		$auth_pass = $_SERVER['PHP_AUTH_PW'];
		if ($auth_user=='director'){
		if (($auth_user != $login2) || ($auth_pass != $password2)) {auth_send();}
		}else{
		 if (($auth_user != $login) || ($auth_pass != $password)) {auth_send();}
		}
	};
сохраняешь файл и кидаешь его в папку "admin". Теперь можно просто зайти на сайте в админку: "твой_сайт/admin". Меняешь что тебе нужно в админке. Потом не забудь файл auth.php исходный загрузить, а то админка будет всем доступна.
PS. Этот мод стоит на старой 282 версии асиста уже год и прекрасно заработал на 295. Так что пользуйтесь и спасибо огромное автору...
 
  • Нравится
Реакции: taas
а на престу можно сделать ? если недорого , я б купил даже
 
  • Заблокирован
  • #28
Перезалейте у кого остался плиз ссылка уж не пашет.
 
Я тоже прошу ТС перезалить этот нужный мод. И еще вопрос-не вышла ли новая версия с устраненными багами?
 
Я тоже прошу ТС перезалить этот нужный мод. И еще вопрос-не вышла ли новая версия с устраненными багами?
Этот мод, в первоначальном исполнении полон недоработок. Нужна обновленная версия.
 
Назад
Сверху