Уведомления по icq

Dark Wizard

Гуру форума
Реакции
79
Мгновенные уведомления о новых заказах по icq для shop script + дополнительная админка.

Установка:

1. папку admin кидаем в корень сайта
2. всё из папки 'закачать' заливаем на сайт (там 1 файл checkout.success.html, сделал для удобства)
3. выполняем sql запрос (создастся табличка в БД)
4. в файле config.php указываем настройки доступа к БД
5. в файле admin/special/icq.php указываем номер и пароль от icq (с которой будут уведомления - замените номер 555555555 и пароль)

заходим на ваш сайт/admin/ и пользуемся .

Вложения

• admin_icq_shopscript.rar
    29,6 KB · Просмотры: 11

Welho®

Предвестник пьянки
Реакции
325
Сделал для своего старого магазина мгновенные уведомления о новых заказах по icq, сейчас переходим на shop script, хочу сделать и для него модуль.
Подскажите, пожалуйста, в каком файле происходит отправка заказа на почту администратору? (или добавление заказа в базу)
отправка должна происходить по нажатию на кнопку "оформить" или как там у вас, по крайней мере свой класс вешай на него
оффтоп, но если не сложно, то поделись работоспособным классом

Dark Wizard

Гуру форума
Реакции
79
отправка должна происходить по нажатию на кнопку "оформить" или как там у вас, по крайней мере свой класс вешай на него
оффтоп, но если не сложно, то поделись работоспособным классом

я понимаю) а в каком файле находится эта кнопка? (а точнее функция оформления, которую эта кнопка запускает).

Как только разбирусь - выложу сюда модуль.

mytrance

Постоялец
Реакции
120
я понимаю) а в каком файле находится эта кнопка? (а точнее функция оформления, которую эта кнопка запускает).
Как только разбирусь - выложу сюда модуль.
Возможно на скрине есть ответ на вопрос. Правда какой именно из этих файлов я не в курсе к сожалению.

Вложения

• Snap_2009.10.14 22.33.00_001.png
    Snap_2009.10.14 22.33.00_001.png
    71 KB · Просмотры: 135

Dark Wizard

Гуру форума
Реакции
79
Доделал наконец-то =)

Модуль уведомлений по icq и email c небольшой самописной админкой. Инструкция внутри.

Дополнительно:
- массовое редактирование
- массовое редактирование по производителю
- массовое редактирование меток
- вывод дублирующихся артикулов
- вывод нулевых цен

Может доделаю что-нибудь ещё потом)

ka4okk

Постоялец
Реакции
4
Не могу настроить. Кодировка utf-8 на сайте, в этом скрипте везде 1251, меняю в файлах на utf-8, базу mysql меняю на utf-8, видит нормально, но не заходит в админку вообще. Не выдает меню входа в админку, а сразу пишет, что неверная кодировка. Как можно исправить?
Разобрался, установил, всё работает, спасибо огромное. Только не пашет скрипт авторизации, предполагаю, что с mysql проблема, но это мелочь.

Dark Wizard

Гуру форума
Реакции
79
ka4okk, там вся авторизация в несколько строк в файле auth.php. Если не нужна - можешь удалить. А на счёт кодировки, возможно проблема, что я задаю вручную в header.php так:
PHP:
header('Content-Type: text/html; charset=cp1251');

Dark Wizard

Гуру форума
Реакции
79
Обновил архив по ссылке. Исправлен баг - в аську теперь приходят все позиции заказа с ценами и количеством (раньше только 1 приходила).

nadohak

Создатель
Реакции
5
а можно ли сделать чтоб он в аську через прокси заходил?

Porsche71

Постоялец
Реакции
29
Может я чего-то не понял,но тут вбиваешь свои данный про асю в открытый доступ??Угонят ведь юин и пароль...или нет?

Сверху