• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин UserPro - User Profiles with Social Login (latest) + Addons

Spyke

Создатель
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
30
Реакции
19
01_preview.png


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

UserPro - User Profiles with Social Login - v1.0.90 (27 May 2014)

Addons:
  • VK.com Social Connect for UserPro
  • Private Messages for UserPro
  • WordPress User Bookmarks for UserPro
 
А кто-нибудь подскажет, как авторизацию VK затолкать в регистрационные формы шаблонов от Appthemes (Vantage, JobRoller, ClassiPress)? У них отдельная страница для регистрации, создается пустой темплейт страницы. Я пробовал совать шорткоды прямо в PHP-файл страницы регистрации, но что-то "не прокатило".
 
А кто-нибудь подскажет, как авторизацию VK затолкать в регистрационные формы шаблонов от Appthemes (Vantage, JobRoller, ClassiPress)? У них отдельная страница для регистрации, создается пустой темплейт страницы. Я пробовал совать шорткоды прямо в PHP-файл страницы регистрации, но что-то "не прокатило".
Я правильно понимаю, что в файл tpl-registration.php вы вставляли кусок кода
PHP:
echo do_shortcode('[userpro template=login]');
?
 
Последнее редактирование:
Без бэкдоров? Кто проверял? ТС извини, если обидел.
 
Без бэкдоров? Кто проверял? ТС извини, если обидел.
- проверять нужно всегда, что бы не писали другие.
- взято из одной складчины.
- ставил себе на проект, бекдоров не заметил, уязвимости проскальзывают, но вроде авторы расширения правят.
p.s: если, найдете, что либо относительно безопасности - сообщайте.
:pioner:
 
Последнее редактирование:
Короче говоря, есть покупные плагины и темы, могу меняться с обладателями подобных наборов. Это к посту выше - по ЮзерПро.
Здесь архивы выкладывать не буду. Всё по запросу. Более того на Энвато - лимит скачиваний - ограничение 50 раз. Поэтому спрашивайте реально необходимое, актуальные версии выложу.
Скрин прикрепил
 

Вложения

  • 2014-08-06_030229.png
    2014-08-06_030229.png
    186,8 KB · Просмотры: 118
Короче говоря, есть покупные плагины и темы, могу меняться с обладателями подобных наборов. Это к посту выше - по ЮзерПро.
Здесь архивы выкладывать не буду. Всё по запросу.
Все еще считаю, что на счет обменов - это на другой форум или раздел. А так, любопытно изучить шаблон в вашем списке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все еще считаю, что на счет обменов - это на другой форум или раздел. А так, любопытно изучить шаблон в вашем списке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По резиденс не вопрос, ссылку на архив кину в личку.

--------------
К сожалению в личку не смог, "пользователь ограничил доступ к профилю"
Поэтому выложу временно здесь.
Актуальная версия 1.04 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху