Уровни пользователей

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, 15.04.2022, уровни доступа перенастроены, таблица находится на странице https://nulled.ws/pages/user-levels/ (просьба ознакомиться).

Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Разделы, которые не участвуют в подсчете количества сообщений пользователей

Уважаемые участники сообщества Nulled!
Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Уровень
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Условия перехода на след уровень
С момента регистрации должно пройти 24 часа+​
10+ сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней​
50+ сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней​
150+ сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней​
300+ сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней​
Возможности
Чтение форума​
+​
+​
+​
+​
+​
Просмотр тем​
+​
+​
+​
+​
+​
Осуществление поиска​
+​
+​
+​
+​
+​
Читать чат​
+​
+​
+​
+​
+​
Писать в чат​
-​
+​
+​
+​
+​
Написание сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Создание тем​
-​
-​
+​
+​
+​
Создание переписки​
-​
-​
+​
+​
+​
Редактирование подписи​
-​
-​
-​
+​
+​
Редактирование звания​
-​
-​
-​
-​
+​
Просмотр вложений в сообщениях​
-​
+​
+​
+​
+​
Голосование​
-​
+​
+​
+​
+​
Размещение сообщений в профиле​
-​
-​
+​
+​
+​
Просмотр профилей пользователей​
+​
+​
+​
+​
+​
Использование реакций​
-​
+​
+​
+​
+​
Редактирование и удаление своих сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Модерирование своих тем​
-​
-​
-​
-​
+​
Доступы к разделам
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Наши встречи​
-​
-​
+​
+​
+​
Приватные темы​
-​
-​
+​
+​
+​
РИПы​
-​
-​
-​
-​
-​
Совместные покупки​
-​
-​
-​
+​
+​
Программы​
-​
+​
+​
+​
+​
Базы​
-​
+​
+​
+​
+​
Рекламный раздел​
-​
+​
+​
+​
+​
Бесплатности и халява​
-​
+​
+​
+​
+​
Варезник - Скрипты​
-​
-​
+​
+​
+​
Варезник - Софт​
-​
-​
+​
+​
+​
Форумы социальных групп
-​
-​
+​
+​
+​

Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
– Просмотр тем
– Осуществление поиска
– Читать чат

Запрет:
– запрет писать в чат
– Написание сообщений
– Создание тем
– Создание переписки
– Редактирование подписи
– Редактирование звания
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Размещение сообщений в профиле
– Просмотр профиля
– Использование кнопки "Мне нравится"

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Программы
– Базы
– Рекламный раздел
– Бесплатности и халява
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II


Level - 2

Возможности:
– Создание тем
– Использование вложений
– Просмотр профилей пользователей
– Создание переписки

Запрет:
– Редактирование подписи
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)
– Скидываемся

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III


Level - 3

Возможности:
– Редактирование подписи

Запрет:
– Частично Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV


Level - 4

Возможности:
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 300 сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней, присваивается Level V
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #41
помогают форуму не только те, кто самоутверждаясь занимается раздачей банов налево и направо (называю вещи своими именами, часто видел здесь и такое), а в большей степени те, кто генерируют полезный контент внутри проекта. Имхо e-body говоррил не столько о количестве сообщений, а именно об их качестве. И когда начинается этап закручивания гаек, это развязывает руки самоутверждающейся части модераторского состава. Отсюда и опасения, что твоя помощь форуму будет тупо слита. И я с ним где-то согласен.
В любом случае, повторно высказываю надежду на то, что Гризон и Ко понимают, куда идут и что делают, давайте сохранять спокойствие и дождемся итогов. Свалить толпой на webmasters всегда успеем.
Сейчас, имхо, лучшее, чем мы можем помочь - это не мешать.

Я тут в кэпа поиграл, сори.
 
  • Заблокирован
  • #42
Размер любви к форуму измеряется в количестве оставленных сообщений?
Если нуллед для тебя любимый форум, то помогай ему развиваться
и да - я один вижу противоречие или недосказанность между первым и вторым предложением?
в чем измеряется готовность помогать форуму у рядового участника КРОМЕ кол-ва его полезных сообщений? 284 \ 245 - соотношение сообщений и благодарностей у того же e-body - имхо далеко не беспонтовый флудераст (e-body , без обид за форумулировку).

Просто я к тому, что это как-раз говорит человек с пятилетней историй жизни на форуме. И таких тут осталось мало. Перекрывать кислород и им - посмотрим, кто останется или придет на замену. Я это все к тому говорю, что подобные пенсионеры как-раз выражают беспокойство о судьбе форума, а не просто звездят ради прикола, и к ним есть смысл прислушиваться.

а пока что ждем-с окончания работ
 
В новостях сообщалось о том, что возле разделов где считаются сообщения - установлены маркеры.
Как вы думаете - форум нуждается в полезных для всех сообщениях или в просто сообщениях, которые никому не интересны и не несут никакой информационной нагрузки?
В том же разделе ДЛЕ например, сотни постов ни о чем, кому интересно читать все это?
В некоторых полезных разделах, согласен - сообщения не учитываются, но только по причине отсутствия модераторов или недостаточном внимании с их стороны, эту проблему мы решим и еще раз пересчитаем сообщения.
Так что пока рано судить и плеваться в сторону администрации. Имейте совесть!
Кому что-то не нравится - не смею задерживать. Ваше право выбирать форумы и сообщества в которых вы общаетесь.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят, а коли пришли - будьте добры следовать правилам.

По правам доступа в некоторые разделы, а также всем модерам которые тоже страдают недержанием, еще раз повторю - все еще в процессе настройки и доделки, мы не можем при закрытом форуме проверить все права доступа и выловить баги и погрешности которы так или иначе были допущены. ЖДИТЕ! А лучше помогите! Сами знаете куда писать.....

ХВАТИТ НЫТЬ!!! :work:
То не так, это не так... :mad:
Есть косяки, их исправляют по мере возможности, не знаю как у большинства других модераторов, но у меня отсутствует сейчас доступ в рабочий раздел.. На счёт разделов где отключили посты, это можно сказать (моё имхо) временная мера, до тех пор, пока в этих разделах не наведут порядок, не почистят весь флуд, или пока не будут найдены подходящие модераторы для них. По этому не нужно паниковать раньше времени! Есть ещё кое какие сюрпризы о которых сейчас всем знать не обязательно, но они должны будут компенсировать количество постов которые не засчитаны, по этому ждите. Тема создана для обсуждения нововведений групп пользователей, а не для нытья про отключение счётчика сообщений!
 
одного раза хватило обжечься, теперь дую на холодную воду
Клоню к тому что теперь стремно что либо писать чтоб не быть казненным или месаги не слиты в трешь
Поверь что если твои сообщения полезны то никто казнить тебя не будет
Если хочешь помочь форуму, но не знаешь чем - обратись к администрации или модератору того раздела где ты чувствуешь себя специалистом
Главное это желание помочь, а не возможность получить ранги и уровни
 
и да - я один вижу противоречие или недосказанность между первым и вторым предложением?
в чем измеряется готовность помогать форуму у рядового участника КРОМЕ кол-ва его полезных сообщений? 284 \ 245 - соотношение сообщений и благодарностей у того же e-body - имхо далеко не беспонтовый флудераст (e-body , без обид за форумулировку).
Я имел ввиду не написанных сообщений, а оставленных после пересчёта. Никто не обсуждает вклад конкретного человека в развитие форума. Идёт речь про количество оставленных сообщений.

Просто я к тому, что это как-раз говорит человек с пятилетней историй жизни на форуме. И таких тут осталось мало. Перекрывать кислород и им - посмотрим, кто останется или придет на замену. Я это все к тому говорю, что подобные пенсионеры как-раз выражают беспокойство о судьбе форума, а не просто звездят ради прикола, и к ним есть смысл прислушиваться.

а пока что ждем-с окончания работ
Жизнь течёт неторопливо, форум развивается
и нужно участвовать в его жизни постоянно.
Не будь безмолвным памятником былого величия нулледа.
Былые заслуги это хорошо, но каждый из нас кушает ежедневно, а не один раз в жизнии
НУЛЛЕДУ нужны активные пользователи, желающие развиваться вместе с форумом.
 
Кто хочет узнать: "Куда делись мои посты!???" - заходит в эту тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С этого момента каждый кто будет флудить, офтопить, и т.д, получит по заслугам.

пс
буду самоутверждаться
 
Griz просил тут отписаться...

В одном из разделов посты были отключены с моей подачи, хотя идею высказывали сразу несколько опытных php`шников. В разделе около 5000 сообщений и до настоящего момента они учитывались в профилях пользователей.

Мотивация: большинство вопросов в категории возникают от того, что кто-то еще не освоил гугл или не умеет пользоваться мануалом. И, как мне кажется, несправедливо давать одинаковые привилегии тому, кто потратив несколько часов своего времени занулил и выложил популярную CMS с тем, кто поленился потратить несколько минут на поиск по мануалу... Есть те, кто искать пока не умеет, если их цель научится и стать лучше вряд ли они обидятся, что сообщение не засчиталось...

И таких разделов с относительно бесполезным контентом сгенерированным/скопипащеным только ради циферок в профиле, в которых отключали сообщения довольно много...

Это одна грань, в моем представлении, полностью справедливо, что такие сообщения перестали иметь вес.

Еще часть минуса составляют темы ущедшие в архив за давностью лет. Есть стимул приносить пользу форуму на постоянной основе, вместо того чтобы набить сообщений и почевать на лаврах :)

Более важна может оказаться перспектива, не будет супер элиты форума, которые имея тысячи сообщений прячут под недостижимые для новичков/середнячков хайды свою информацию, общаясь в узком кругу себе подобных.
Но это только догадки, что будет на практике посмотрим...
 
В одном из разделов посты были отключены с моей подачи, хотя идею высказывали сразу несколько опытных php`шников. В разделе около 5000 сообщений и до настоящего момента они учитывались в профилях пользователей.
полохо это или хорошо - хз, но гуглом можно решить практические все вопросы из ветки(и подветок) PHP, а также "Базы данных"(в частности MySQL), "Анонимность в сети", "Взлом и защита" и т.д., т.е. в тех разделах, которые популярны на других(более старых) форумах.
Еще часть минуса составляют темы ущедшие в архив за давностью лет. Есть стимул приносить пользу форуму на постоянной основе, вместо того чтобы набить сообщений и почевать на лаврах :)
Так ведь когда-то эти посты были полезны для форума, и автору воздавалось хотя бы количеством сообщений.

Кому что-то не нравится - не смею задерживать. Ваше право выбирать форумы и сообщества в которых вы общаетесь.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят, а коли пришли - будьте добры следовать правилам.
"Как можно выиграть или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются и меняются не вами?" (с) Mr.Freeman

P.S.: мысли в слух :D
 
И таких разделов с относительно бесполезным контентом сгенерированным/скопипащеным только ради циферок в профиле, в которых отключали сообщения довольно много...
Так а что же опытные php'шники вообще не удалили эти "бесполезные" разделы?!
 
Мдаа... Не досконально! Т.Е что-бы выложить нуленый(!) мною скрипт я должен набирать кучу сообщений доходя до LEVEL 3 и выкладывать его... БЕЗУМИЕ!
 
Назад
Сверху