Уровни пользователей

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, 15.04.2022, уровни доступа перенастроены, таблица находится на странице https://nulled.ws/pages/user-levels/ (просьба ознакомиться).

Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Разделы, которые не участвуют в подсчете количества сообщений пользователей

Уважаемые участники сообщества Nulled!
Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Уровень
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Условия перехода на след уровень
С момента регистрации должно пройти 24 часа+​
10+ сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней​
50+ сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней​
150+ сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней​
300+ сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней​
Возможности
Чтение форума​
+​
+​
+​
+​
+​
Просмотр тем​
+​
+​
+​
+​
+​
Осуществление поиска​
+​
+​
+​
+​
+​
Читать чат​
+​
+​
+​
+​
+​
Писать в чат​
-​
+​
+​
+​
+​
Написание сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Создание тем​
-​
-​
+​
+​
+​
Создание переписки​
-​
-​
+​
+​
+​
Редактирование подписи​
-​
-​
-​
+​
+​
Редактирование звания​
-​
-​
-​
-​
+​
Просмотр вложений в сообщениях​
-​
+​
+​
+​
+​
Голосование​
-​
+​
+​
+​
+​
Размещение сообщений в профиле​
-​
-​
+​
+​
+​
Просмотр профилей пользователей​
+​
+​
+​
+​
+​
Использование реакций​
-​
+​
+​
+​
+​
Редактирование и удаление своих сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Модерирование своих тем​
-​
-​
-​
-​
+​
Доступы к разделам
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Наши встречи​
-​
-​
+​
+​
+​
Приватные темы​
-​
-​
+​
+​
+​
РИПы​
-​
-​
-​
-​
-​
Совместные покупки​
-​
-​
-​
+​
+​
Программы​
-​
+​
+​
+​
+​
Базы​
-​
+​
+​
+​
+​
Рекламный раздел​
-​
+​
+​
+​
+​
Бесплатности и халява​
-​
+​
+​
+​
+​
Варезник - Скрипты​
-​
-​
+​
+​
+​
Варезник - Софт​
-​
-​
+​
+​
+​
Форумы социальных групп
-​
-​
+​
+​
+​

Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
– Просмотр тем
– Осуществление поиска
– Читать чат

Запрет:
– запрет писать в чат
– Написание сообщений
– Создание тем
– Создание переписки
– Редактирование подписи
– Редактирование звания
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Размещение сообщений в профиле
– Просмотр профиля
– Использование кнопки "Мне нравится"

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Программы
– Базы
– Рекламный раздел
– Бесплатности и халява
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II


Level - 2

Возможности:
– Создание тем
– Использование вложений
– Просмотр профилей пользователей
– Создание переписки

Запрет:
– Редактирование подписи
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)
– Скидываемся

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III


Level - 3

Возможности:
– Редактирование подписи

Запрет:
– Частично Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV


Level - 4

Возможности:
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 300 сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней, присваивается Level V
 
Последнее редактирование модератором:
Гризон, всё это замечательно, но как быть мне?

Ты знаешь, что я пишу только в Читальне, где посты не учитываются. Сегодня утром я обнаружила, что не могу создавать там темы и начинать переписку.

В силу возраста, предпочтений и ненависти к флудерам у меня нет возможности прыгнуть выше уровня вновь зареганного.

Я не нужна Нулледу? Совсем-совсем?

Прошу рассмотреть возможность вернуть мне ЛС.

С уважением и спасибо Нулледу за всё в любом случае.
:nina:

ЗЫ
Персональное спасибо за личный смайл.
 
А количество сообщений сейчас сильно пересчиталось - это временно и все вернется, или правила учета сообщений тоже изменились?
 
Неплохо бы скинуть каждому пользователю оповещение, какой он уровень на текущий момент имеет. И потом при повышении уровня тоже кидать новые оповещения.
 
А количество сообщений сейчас сильно пересчиталось - это временно и все вернется, или правила учета сообщений тоже изменились?
Наверно отключили учёт в старых топиках, которые в архив ушли. У гриза тоже вдвое меньше стало.
 
Очень хочется верить в то, что прежде чем ставите такие ограничений - вы проанализировали статистику пользователей и учли средние показателей - тех самых Активных пользователей, которые "живут" на форуме. А то получится как в СССР - борясь с алкоголем - вырубили все виноградники и ни к чему не пришли.

Жалко будет, если нововведениями распугаете старичков, которые уже не первый год с вами. Система банов и прочищения сообщений - была всегда - не совсем мне понятно, почему сейчас стали считаться сообщения по другому. Я ни в коем случае не осуждаю, и не критикую - я за то, чтобы всё было у нас ОФЕГИТЕЛЬНО и польза была от всех! Главное, чтобы активность на форуме не умерла после нововведений.

Только вот куда мне податься, со своими: 115 сообщениями, симпатиями 112, и регистрацией от 14 сен 2006. Раздел Складчина для меня закрыт, хотя я ни один раз организовывал её, а скидывался более 20 раз.

С уважением ваш комрад, разжалованный до Level - 2
 
Очень хочется верить в то, что прежде чем ставите такие ограничений - вы проанализировали статистику пользователей и учли средние показателей - тех самых Активных пользователей, которые "живут" на форуме. А то получится как в СССР - борясь с алкоголем - вырубили все виноградники и ни к чему не пришли.

Жалко будет, если нововведениями распугаете старичков, которые уже не первый год с вами. Система банов и прочищения сообщений - была всегда - не совсем мне понятно, почему сейчас стали считаться сообщения по другому. Я ни в коем случае не осуждаю, и не критикую - я за то, чтобы всё было у нас ОФЕГИТЕЛЬНО и польза была от всех! Главное, чтобы активность на форуме не умерла после нововведений.

Только вот куда мне податься, со своими: 115 сообщениями, симпатиями 112, и регистрацией от 14 сен 2006. Раздел Складчина для меня закрыт, хотя я ни один раз организовывал её, а скидывался более 20 раз.

С уважением ваш комрад, разжалованный до Level - 2
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, получить 10 симпатий, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III
У тебя Level III должен быть. Как-то не очевидно сделана связь Требования-Level.
 
У тебя Level III должен быть. Как-то не очевидно сделана связь Требования-Level.

Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.
 
Может быть я что не понимаю в силу ограниченности прав просмотра своего аккаунта, но чем так дорог раздел "рип"ы, в который до последнего левела ни у кого нет доступа, если в нем давно нет жизни, а ссылки на всё выложенное давно побились?!

P.S: если мы хотим оживить его - тогда нужно просто всё старье вычистить и дать волю свежим риперам (если исходить из текущих правил это минимум 360 дней/500постов/100лайков - кто будет ждать год чтобы выложить свежий РИП?!), а так, имхо, только хуже будет...
 
Назад
Сверху