Упал тиц и исчезли страницы из поиска, помогите определить причину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема с ссылками скоро умрет, тк они практически перестали уже участвовать в продвижения сайтов, умрет и сапа и другие линкопомойки, помянешь мое слово
 
Умрет то умрет, но все равно жалко потерять ТИЦ, когда не было - вроде как да, а когда был и потерял - неприятный осадок остается
 
Тема с ссылками скоро умрет, тк они практически перестали уже участвовать в продвижения сайтов, умрет и сапа и другие линкопомойки, помянешь мое слово

а что останется? SMM ?
тоже переродилось уже в биржи.

поисковики для определения ранжирования должны на чтото опираться. это "чтото" всегда будут пытаться продать.
 

Тема с ссылками скоро умрет, тк они практически перестали уже участвовать в продвижения сайтов, умрет и сапа и другие линкопомойки, помянешь мое слово
Естественные качественные ссылки, по которым проходят пользователи и т.п. будут жить, а влияние покупных будет стремиться к нулю, имхо. А уж отличить купленную на бирже типа сапы ссылку, от нормальной псы смогут в 99%, то что ссылки эти еще работают, так это от попустительства, а не от того что их не видно.
 
Естественные качественные ссылки, по которым проходят пользователи и т.п. будут жить, а влияние покупных будет стремиться к нулю, имхо. А уж отличить купленную на бирже типа сапы ссылку, от нормальной псы смогут в 99%, то что ссылки эти еще работают, так это от попустительства, а не от того что их не видно.
Покупные ссылки работают потому и только потому, что ПС без них не могут обойтись в формировании адекватной выдачи.
 
Покупные ссылки работают потому и только потому, что ПС без них не могут обойтись в формировании адекватной выдачи.
Ага, когда я говорил о "попустительстве" примерно это и имел ввиду. Логика примерно такая: -Если на сайт покупают хорошую ссылочную массу - значит над ним работают, если над ним работают, значит сайт реальный, для людей и т.п. Наверное поэтому яндекс и говорил что будет учитывать покупные ссылки для сайтов коммерческой тематики. Ибо если на некоммерческий сайт покупают ссылки, то с высокой долей вероятности сайт готовят для продажи ссылок, размещения рекламы и других подобных способов монетизации....
 
Логика примерно такая: -Если на сайт покупают хорошую ссылочную массу - значит над ним работают, если над ним работают, значит сайт реальный, для людей и т.п. Наверное поэтому яндекс и говорил что будет учитывать покупные ссылки для сайтов коммерческой тематики.
Мне кажется дело не только в этом. Если Яндекс "отключит" учет покупных ссылок, то придется ранжировать по другим факторам, в первую очередь текстовым, которые очень заспамлены, что скорее всего неминуемо приведет к ухудшению выдачи.
 
Признаю, что естесственные ссылки еще более менее работают, мало, но работают.. остальное - шлак
 
Модераторов прошу закрыть тему, тк пошло обсуждение вопросов уже не по ней + вопрос решен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху