Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
@cocucka дак ты выкладывай что там есть сюда, если есть доступ.
 
1.5 года мазахизма с этим скриптом , могу сказать одно яша его обходит стороной , нулевая оптимизация
Цена ему бесплатное распространение, в ознакомительных целях красочного оформления и не более
 
Последнее редактирование:
Народ привет. Подскажите как обновить сайт с версии 4.4 до 4.6 или какая там 4.7, на рабочем сайте, что бы не переустанавливать полностью скрип. А новые функции добавить хочется. За ранее спасибо.
 
уважаемые форумчане, не знаю где спросить, подскажите, это не unisite? уж больно легкий скрипт.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и еще вопрос, почему unisite не отправляет письма на почту при регистрации?
 
1.5 года мазахизма с этим скриптом , могу сказать одно яша его обходит стороной , нулевая оптимизация
Цена ему бесплатное распространение, в ознакомительных целях красочного оформления и не более
мне кажется яша все доски, обходит стороной, если есть продажа товаров. Ему маркет приоритетом и авито
 
уважаемые форумчане, не знаю где спросить, подскажите, это не unisite? уж больно легкий скрипт.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

и еще вопрос, почему unisite не отправляет письма на почту при регистрации?
1666198433357.png
По поводу того что не отправляет на почту , настройте правильно smtp . по пути вашсайт/путь к админке/?route=settings&tab=email_mode
 
кто знает нужно ли добавлять в крон? куда он ломится? /systems/cron/cron_systems.php?key=74707688
 
Кто хорошо разбирается в этом движке? Кто может сделать меню как на юла?
 
Кто хорошо разбирается в этом движке? Кто может сделать меню как на юла?
Если у вас нет денег на Лицензию, то и явно не будет столько денег на разработчика. Да и нет смысла без лицензии что то даже пытаться, голый номер, вы уже такой по счету больше 1к неаверное )))
 
Назад
Сверху