Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
На днях может буду её продавать, ещё пока не уверен.
 
Нашел вот тут одного перепродажника Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продает за 3000 рублей. Вот что пишет:
  • Версия : Эксклюзивная Версия (максимальная.)
  • Ничего не вырезано не ограничено. Сломан генератор лицензии, работает теперь по моему олгаритму, я сам генерирую ключи.
  • Никаких ограничений, полный функционал , актуальной доски 07.2018 года актуальности (эксключзивная версия). Вы получаете тоже самое что и при покупке на сайте продажника, с полным функционалом.
Скачал я сам архив, но вот установить не получается. Ошибка 500. Если кому удастся запустить этого зверя - отписуйтесь.

Сам скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нашел вот тут одного перепродажника Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Продает за 3000 рублей. Вот что пишет:
  • Версия : Эксклюзивная Версия (максимальная.)
  • Ничего не вырезано не ограничено. Сломан генератор лицензии, работает теперь по моему олгаритму, я сам генерирую ключи.
  • Никаких ограничений, полный функционал , актуальной доски 07.2018 года актуальности (эксключзивная версия). Вы получаете тоже самое что и при покупке на сайте продажника, с полным функционалом.
Скачал я сам архив, но вот установить не получается. Ошибка 500. Если кому удастся запустить этого зверя - отписуйтесь.

Сам скрипт
у меня эта же версия. Насчёт 500-й ошибки, включи отображение ошибок.
Посмотрел я ссылку - у него скриншоты дизайна другие + максимальный пакет, стоит 35 к, а не 18. Слишком много весит. Если я правильно понял, то это не оригинальный скрипт, а уже переделанный скрипт и слитый с чужого сервера.
 
Последнее редактирование:
Там просто почему то архив в архиве, поэтому такой вес. Опытным путем выяснил откуда слито, один архив с
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
второй архив с
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Там просто почему то архив в архиве, поэтому такой вес. Опытным путем выяснил откуда слито, один архив с второй архив с
видел уже, а база одна только) всё равно, даже по функционалу, немного не такой, как на продажнике, скорее всего, это старая версия.
 
На локалке проверил (php 5.6), все работает и никаких 500-х ошибок. Лицензия на сайт меняется в бд. А сайт от куда слито работает на osclass.

images.jpg
 
На локалке проверил (php 5.6), все работает и никаких 500-х ошибок. Лицензия на сайт меняется в бд. А сайт от куда слито работает на osclass.

images.jpg
Да, это старая версия, и если я не ошибаюсь - 2, а сейчас продажник продаёт 3-ю версию
 
У меня на реальном хостинге с любой версией php не запускается. Включил отображение ошибок в конфиге в корне сайта, посыпались, но что там именно знаний не хватает разобрать.
 
на хостинге php 5.6?
 
Назад
Сверху