Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
лицензия меняется в бд uni_settings -> in_lic
Так а на что менять то ее?

Я так думаю, что логичней будет вырезать как нибудь эту проверку.

Проверка лицензии вроди как в этом файле, но что там вырезать? При его отключении админка ложиться. Так что нужно что то вырезать.
systems/classes/Permission.php
 
Последнее редактирование модератором:
Так а на что менять то ее?
вот и я об этом, или можно ли как то убрать это? чтобы пользоваться нормально админкой?

Я так думаю, что логичней будет вырезать как нибудь эту проверку.
в том то и дело ковыряю с обеда понять не могу какой файл вырезать или отключить

Проверка лицензии вроди как в этом файле, но что там вырезать? При его отключении админка ложиться. Так что нужно что то вырезать.
systems/classes/Permission.php
я думаю не этот файл, уже перелопатила его и толку ноль. что то другое, только что ((
 
Последнее редактирование модератором:
Проверка лицензии вроди как в этом файле, но что там вырезать? При его отключении админка ложиться. Так что нужно что то вырезать.
systems/classes/Permission.php
этот...но в 3-й версии ещё файл Core, которого во второй я не увидел + в 3-й достаточно сгенерировать сигнатуру
 
У меня пока ни как не выходит

На складчике собирают на 3-ю версию по 1800, может соберемся 3-5 человек, рублей по 500-600 обойдется.
 
Последнее редактирование модератором:
если кто дороет его, дайте знать пожалуйста!

Может кто помочь пожалуйста, чтобы админка работала нормально? готова уже заплатить......
 
Последнее редактирование модератором:
Может кто помочь пожалуйста, чтобы админка работала нормально? готова уже заплатить......
в файл Permission.php добавить строчку
$bs[0] = md5(getenv("HTTP_HOST"));
перед
if(!defined('permission_host')) define('permission_host', $bs[0]);
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Может что не так сделал, но не прокатило.
 
В админку не пускает что делать???
 
Назад
Сверху