Удаление чёрных полос в видео

Jurai

Создатель
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
21
Реакции
1
Привет всем хотелось бы обсудить кто с какой программой работает с видео. А именно кодирует что бы не было чёрных полос с верху и с низу что бы видео было полноэкранным. Раньше работал с FreemakeVideoConverter_4.0.0.1 но с выходом новых версий опция обрезания полос стала платной а старая версия перестала работать кстати прога очень нравилась. Сейчас перешёл на WonVCU v5.7.6.2 + AimerVCU v4.2.4.0 ML в них не устраивает размер выходного файла. Кто что посоветует?
 
А в чем сложность использовать старую версию? Не обновлять её и все.
 
А в чем сложность использовать старую версию? Не обновлять её и все.
к сожалению не работает старая версия они что то сделали что работает только последняя версия переустановка старой не решает проблему
 
к сожалению не работает старая версия они что то сделали что работает только последняя версия переустановка старой не решает проблему
То есть обновились на новую, а потом пытались откатиться назад? Может ключи в реестре нужно какие-нибудь по-удалять...
 
То есть обновились на новую, а потом пытались откатиться назад? Может ключи в реестре нужно какие-нибудь по-удалять...
нет была сохранена версия старая и её пробовал переустанавливать кстати 5 минут назад ещё раз. но когда запускаешь она говорит есть новая версия видео файлы не принимает. И ещё сами начали устанавливаться яндекс музыка яндекс браузер какойто хамстер и прочее это всё я решил через APP locker.
Вообщем я обиделся на эту прогу и создал тему для обсуждения и поиска новой.
 
нет была сохранена версия старая и её пробовал переустанавливать кстати 5 минут назад ещё раз. но когда запускаешь она говорит есть новая версия видео файлы не принимает. И ещё сами начали устанавливаться яндекс музыка яндекс браузер какойто хамстер и прочее это всё я решил через APP locker.
Вообщем я обиделся на эту прогу и создал тему для обсуждения и поиска новой.
Мда уж....Обидно...Могу только под линукс сказать видео-редактор. OpenShot. Я с ним правда тесно не работал, но думаю неплохая программа. Попробовать стоит.
 
VirtualDub и Avidemux можете попробовать, сборки под Windows имеются.
 
I recomanded you to instal sony vegas. Then right click on video, and uncheck maintain aspect ratio and that is it.
 
Не мучайтесь, пользуйте Sony Vegas. Самая охрененная прога по функционалу из тех, что я пробовал. Главное формат проекта задавать в разрешении исходного видео, а то косяки в соотношении сторон будут.
 
Назад
Сверху