• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Убираем id в ссылке новости

Вот инструкция, работает на 10.2 и выше, но она убирает и html в конце. Только для ЧПУ 2. Для ЧПУ 1 не возможно такое сделать, по крайней мере без серьезного переписа движка. Если оставлять html в конце то будет и с ним работать
А подскажи в чем проблема - я все сделал как нужно, но при просмотре материала появляется NOT FOUNDE
 
А подскажи в чем проблема - я все сделал как нужно, но при просмотре материала появляется NOT FOUNDE
Это значит что где-то точно не так сделали. Пересмотрите что да как
 
Сделал всё по инструкции. Id и html в конце пропали.
Но при нажатии на ссылку новости из модуля Популярные новости в адресной строке браузера появляется ссылка вида index.php?newsid=1 и т.д., и ничего не происходит.
11.2
 
Сделал всё по инструкции. Id и html в конце пропали.
Но при нажатии на ссылку новости из модуля Популярные новости в адресной строке браузера появляется ссылка вида index.php?newsid=1 и т.д., и ничего не происходит.
11.2
Стоит обратить внимание на:
Далее всё нужно адаптировать по 11+.
 
Я делал по инструкции с прошлой страницы. Файл Instruktsia.txt. Там вроде на 10.2 и выше.
 
Я делал по инструкции с прошлой страницы. Файл Instruktsia.txt. Там вроде на 10.2 и выше.
Об этом надо было сразу писать!

В этой инструкции нет правки файла engine/modules/topnews.php, надо сделать тоже самое что и в пункте "Открыть /engine/modules/show.short.php и show.custom.php найти"
 
Файл topnews.php поправил. Ошибка осталась
 
Файл topnews.php поправил. Ошибка осталась
в новостях выводимых {topnews}? Чистка кеша была сделана после правки этого файла?
Или про другой блок топ-новостей вообще речь?
 
Назад
Сверху