• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Убираем id в ссылке новости

Да, в {topnews}. Кеш чистился.
 
тогда надо по фтп смотреть что не так и где-то что не сделано
 
Вопрос решился. На чистом движке всё работает.
 
и еще момент в инструкции от геймера, все работает супер, за исключением, если есть вложенность категорий.
 
доброго всем! Помогите, пожалуйста. DLE 11.1
всё по инструкции, id и .html всё ушло, но при добавлении новой новости они прописываются.

Где может быть ошибка? я уже не могу в это(
 
Последнее редактирование:
при добавлении новой новости они прописываются.
они и будут в БД записываться, инструкция только удаляет ID на генерацию ссылок полной новости, и все ссылки на сайте должны быть без ID, если всё выполнено верно.
 
они и будут в БД записываться, инструкция только удаляет ID на генерацию ссылок полной новости, и все ссылки на сайте должны быть без ID, если всё выполнено верно.
Подскажите, пожалуйста, вроде всё верно все файлы прошерстила. Так и должно быть, что при добавлении новой новости при переходе из админки на неё url имеет вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и соответственно с ошибкой, что новость удалена и пр., далее ручками правлю алиас в адресной строке до состояния Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - всё норм - и далее прописываю уже где надо?
Я правда в этом не разбираюсь и руководству как-то всё равно.
И при внесении этих правок пропали доп.поля в новости(
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, вроде всё верно все файлы прошерстила. Так и должно быть, что при добавлении новой новости при переходе из админки на неё url имеет вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и соответственно с ошибкой, что новость удалена и пр., далее ручками правлю алиас в адресной строке до состояния Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - всё норм - и далее прописываю уже где надо?
Я правда в этом не разбираюсь и руководству как-то всё равно.
И при внесении этих правок пропали доп.поля в новости(
Зачем делать то в чём совсем не разбираетесь, и потом удивляться, что ничего не получается?
Врятли вашему сайту требуется удаление ID новости из URL.
 
Для 13 версии есть инструкция?
 
Для 13 версии есть инструкция?
Нет! Нужно написать плагин по всем правкам и тогда он будет! Поскольку там править нужно не 1-2-5 файлов, то пока не будет свободного времени никто этого не сделает безвозмездно, а те кому хочется это сделать себе на сайте - всегда могут заказать это платно и будет им счастье :ah: и потом уже и плагином смогут поделиться со всеми желающими :)
 
Назад
Сверху