У кого-какой опыт владения Доской Объявления?

Приносит ли прибыль Ваша Доска Объявлений:


  • Всего проголосовало
    18

krowd

Профессор
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
207
Реакции
37
Собственно предлагаю поделиться у кого какой опыт владения Доской Объявления?
1/ Скрипт куплен или null?
2/ Сколько по времени проект работает?
3/ Реклама подаётся или нет?
4/ Рентабильность есть ли доход?
 
Собственно предлагаю поделиться у кого какой опыт владения Доской Объявления?
1/ Скрипт куплен или null?
2/ Сколько по времени проект работает?
3/ Реклама подаётся или нет?
4/ Рентабильность есть ли доход?
а свой ответ где?)
 
Свой ответ: Итак Региональная доска (кол-во жителей до 300000 - это город)
1/ 2-года назад ставил tamaranga - null (пытался её время от времени допиливать) Месяц назад появилось время и деньги, плюнул на тамару и сейчас купил elite-board (для проекта региональной доски очень даже вполне).
2/ Проект пока не запустил, планирую закончить всю подготовку к июлю.
3/ В сентябре планирую потратиться на рекламу на ТВ - есть знакомые сделать подешевше и ещё пару мест (офлайн-релама ) + Запуск Яд - по СЧ. запросам.
4/ В планах выйти в ноль через год после запуска.
 
Что считаете лучше elite-board или тамаранга?
 
Лучше всего та доска (или софт/скрипт) который сам под свои нужды с легкостью можешь допилить в любое время
Согласен!!! Что лучше Вам самим надо определится, лучше потестить разные движки, а потом определятся!!! Если программиста приглашать со стороны, то elite-board проще. С томарой проблем больше кодонаписание своеобразное.
 
  • Заблокирован
  • #7
работал с джокер доска
приносила пару тысяч рублей в месяц
объявление первые парсил с авиты, для старта
планирую повторить
ах да, доход с рекламы
 
платные опции это ненужно на досках с посещаемостью не меньше 50 000 в день
Чтобы такую посещалку разогнать это денег надо огогогоооо сколько! На страну сразу начинать, даже если узкотематическую доску думаю не пойдёт!!! (или пойдёт но с несколькими милионами $)
 
1# Tamaranga 2.2 Nulled(не мой проект)
2# Уже год, но недавно(недели 2 назад) проект перешел ко мне
3# Пока что нет, но планируем рекламировать после того как допилим проект
4# Пока что никакого дохода, но если получится допилит проект и набрать популярность то всё может изменится. У нас основной упор и ожидаемый доход от рекламы магазинов и всяких контор в нашем регионе.
 
Что считаете лучше elite-board или тамаранга?
элит-борд тестила но она мне не подошла по моим требованиям, а тамара - по моему сильно дорого. Сейчас мучаюсь с осклассом, но что-то тоже ничего конкретного не получается.. нужны хорошие знания пхп, чтобы её допилить.. но если у меня будут хорошие знания пхп,то я лучше сделаю свой скрипт под себя, без всяких там костылей:conf:
 
Назад
Сверху