У кого-какой опыт владения Доской Объявления?

Приносит ли прибыль Ваша Доска Объявлений:


  • Всего проголосовало
    18
Уже выразил! :) Почему то в основной форме форума у меня нету сразу этой кнопочки! Может у меня мало сообщений?
 
поделитесь кто нибудь кодом этой доски не нуллом, хочу посмотреть на код доски и покрутить ее на локалхосте и принять решение о покупке, в общем хотелось бы оценить ее в рамках того на сколько она пригодна и сложна для внедрения в ее базу своего кода для дальнейшего расширения и адаптации под себя
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): H01mes
 
всем привет, извиняюсь за офтоп, темы создавать не могу, в лс писать не могу, а как скрыть для всех и написать только определенному юзеру так и не понял... или у новичков на этом форуме и этих привилегий нет?
В общем, как вариант, может кто что и подскажет, буду очень благодарен!
Элементарно просто, инспектором браузера в гугле выделяете объект и ищите свойство в css файле шаблона, учите css хотябы немного, там все очень просто.
Pешил я воспользоваться советом и занятсься своим самообразованием, покавырять инспектором сам код, кое что добавить/убалить и вообще и в общем... такая картина!
на 1ом скрине нотпад, на втором, как видит инспектор мозилы (в хроме так же)
Mazda-Serdar---AvitoTM.biz---Mozilla-Firefox3.jpg

Это как?
Или я исползьую инспектр как то не прально? Объясните, кто не в танке
И как выделить объект, предположим кнопку, не нажав на нее?
 
Вы не правильно используете поиск, вы уверены, что там ищите тег <li>? Я бы искал по слову breadcrumb в total commander`е
 
Вы не правильно используете поиск, вы уверены, что там ищите тег <li>? Я бы искал по слову breadcrumb в total commander`е
я пробовал ВСЕ искать, там ничего подобного, все равно что другая страница
 
А это что? oc-includes/osclass/classes/Breadcrumb.php Друг я же написал где это находиться!
Код:
 $node = array();
            for($i = 0; $i < count($this->aLevel); $i++) {
                $text = '<li ';
                // set a class style for first and last <li>
                if( $i == 0 ) {
                    $text .= 'class="first-child" ';
                }
                if( ($i == (count($this->aLevel) - 1)) && ($i != 0) ) {
                    $text .= 'class="last-child" ';
                }
                $text .='itemscope itemtype="http://data-vocabulary.org/Breadcrumb" >';
                // set separator
                if( $i > 0 ) {
                    $text .= ' ' . $separator . ' ';
                }
                // create span tag
                $title = '<span itemprop="title">' . $this->aLevel[$i]['title'] . '</span>';
                if( array_key_exists('url', $this->aLevel[$i]) ) {
                    $title = '<a href="' . osc_esc_html($this->aLevel[$i]['url']) . '" itemprop="url">' . $title . '</a>';
                }
                $node[] = $text . $title . '</li>' . PHP_EOL;
            }
 
Назад
Сверху