У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

А где опыт, примеры, советы... Все знают, что можно и нужно... Конкретики мало...
Да где же "все", когда автору пишут что это всё ведет к бану и напрасным тратам. Это не совсем так. Я не рекомендую учиться самостоятельно продвигать группу серыми методами - сейчас это долгий и кропотливый труд, действительно слишком много потеряете, пока научитесь: времени, денег и других ресурсов. А зарабатывают те, кто штампуют программки и перепродают прокси в несколько рук. Я начинал, когда лимитов на приглашения еще и не было. Но сам факт - серые методы работают.

Обращайтесь ко мне в ЛС, проконсультирую. И я занимаюсь привлечением нужной аудитории в сообщества, есть темы на других форумах с отзывами - добро пожаловать, чем смогу помогу.

Программа, которой я пользуюсь, купить свободно нельзя, в противном случае против нее ВК давно приняли бы меры. Прокси тоже не в свободной продаже.
 
  • Нравится
Реакции: GiT
Ни в коем случае не пользуйтесь вкмикс и прочими подобными площадками. Получите баны
 
Втопе и Босслай кручу более 100 групп, да бывают банны, но по стуку. Если правильно все делать, то проблем не будет. И да банны даже не столько сколько за накрутку, а за как пишут причину за перенаправление пользователей на другой сайт. То есть как посещаемость группы выростает, видимо пасут что много народу уходит по нужным мне ссылкам. Я собираю нужную мне целевую аудиторию в ВК и сливаю на сайт прокладку и потом на партнерку.
 
Я создала 12 групп, и написала что постоянный постинг будет, когда наберется 300 человек. пока набралось по 150, но реальных...
 
Сейчас не так то просто занять лидирующие позиции... Если вам пофиг на деньги и подписчиков, то группу можно вести спокойно. А если вы хотите на этом заработать, вам придется искать живых участников. А не ботов с помощью программ. Лучше купить рекламу, чем накрутить! Полезнее будет.
 
Назад
Сверху