У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

К сожалению, не помню уже как победил, было такое. Ищите в Google ответы.
Можешь со мной связаться как то? есть вопросы, готова заплатить за консультацию. Напиши письмом, как с тобой связаться, только не в вк.
 
Всё ПО и сервисы накрутки не легальны, администрация ВК не одобряет ИХ использования...
Не нужно, гнаться за участниками группы. Необходимо настраивать программы так, чтобы интервал между заданиями (запросами) был как можно больше, в пределах разумного... Если использовать программы только по ночам, то интервал 5-10 минут (я так использовал)... Месяца 3 назад поставил интервалы в 2 часа, ВКЛЮЧИЛ И ЗАБЫЛ...
Прирост не большой, но стабильный, а это ВАЖНЕЕ...

Группы банят, только за собак, если из 1000 участников будет 500 собак, тогда БАН... Точные цифры не помню... За использования программ обычно морозят странички, профили, от чего имени идет спам!?...

Пришёл к выводу, что лучше усилия сосредоточить на тематике и контенте сообществ, а еще лучше выбрать тематику узкой направленности и крутить...

Если тематика сообщества, актуальна и востребовательна, то биржа ВК и таргет, просто идеальный вариант...
Например, делал таргет на городское сообщество (город с населением в 40.000). Итог более 40.000 участников после рекламы ВК, все из этого города + ближайшие районы... Идеально...

А к сервисам я скептически отношусь, не люблю отдавать деньги не зная кому...) Только ПО или свои скрипты!

UPD Несколько копий БроБот (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Согласен, сейчас выгодней работать и проще запустить таргетированную рекламу!
Главное что бы группа была интересная!
Весь сторонний софт только деньги высасывает. Прокси, фейковые акки которые вечно банят, все это уже не актуально для ВК.
 
Согласен, сейчас выгодней работать и проще запустить таргетированную рекламу!
Главное что бы группа была интересная!
Весь сторонний софт только деньги высасывает. Прокси, фейковые акки которые вечно банят, все это уже не актуально для ВК.
Если банят - неправильно делаете. У меня всё отлично работает, программа крутится, заказы мутятся) Другой вопрос опыта и знаний в этом деле
 
Если банят - неправильно делаете. У меня всё отлично работает, программа крутится, заказы мутятся) Другой вопрос опыта и знаний в этом деле
Каким софтом пользуетесь? акки откуда берете?
 
Бла, бла, бла )
Заказы мутятЬся)
Если до сих пор пользуете черными методами, значит не умеете грамотно работать с таргетированой рекламой! )

Ой, ребенок...))) Я МЯГКИЙ ЗНАК ДЛЯ КОГО НЕ ПИСАЛ?!) Шутка ;)

Для себя я задействовал все возможные варианты рекламы. Пока другие тратятся в соц.сетях только на таргет (к слову, который либо блокируется пользователями или не обращают на него внимание вовсе, а еще и целевые в разы дороже...) я выжимаю для себя максимум. Подумай.

Каким софтом пользуетесь? акки откуда берете?

Не расстраивайтесь, но это "секрет фирмы"
 
Не расстраивайтесь, но это "секрет фирмы"
Я не расстраиваюсь, просто сомневаюсь в ваших словах, сейчас все аки блокируются, даже если разместить рекламный спам вручную. Лично сам пробовал, после нажатии на кнопку спам, аккаунт блокируется и все оставленные сообщения удаляются раз и навсегда с этого аккаунта. И в итоге вы потратите кучу времени зря................
 
Я не расстраиваюсь, просто сомневаюсь в ваших словах, сейчас все аки блокируются, даже если разместить рекламный спам вручную. Лично сам пробовал, после нажатии на кнопку спам, аккаунт блокируется и все оставленные сообщения удаляются раз и навсегда с этого аккаунта. И в итоге вы потратите кучу времени зря................

Именно группу раскручивают не сообщениями, а приглашениями. Если конкретно у Вас не получилось, то не значит, что не работает, верно? Белыми и серыми методами рекламы занимаюсь давно. Конкретно по ВК уже больше 9-ти лет. Какая программа и где аккаунты беру - естественно не укажу, я не только свои, но и коммерческие (да и некоммерческие) группы на заказ продвигаю, все очень довольны. Но если Вы хотя бы просто "сомневаетесь" и такта Вам хватает, то вот этот ребенок:

Не обращайте на него внимания. ) Школьник решил по умничать )

"я пробавал у меня не палучаеца, я таргет!" просто прелесть какой...забавный :D
 
Какая программа и где аккаунты беру - естественно не укажу
Прочитайте названия этой темы...
Если банят - неправильно делаете. У меня всё отлично работает, программа крутится, заказы мутятся
Еще раз прочитайте названия темы...
Если у вас есть опыт, будет очень хорошо, если вы поделитесь со всеми участниками...
 
Прочитайте названия этой темы...

Еще раз прочитайте названия темы...
Если у вас есть опыт, будет очень хорошо, если вы поделитесь со всеми участниками...
Я и поделился опытом - раскручивать серым методом можно и нужно, всё работает, стоит найти.
 
Я и поделился опытом - раскручивать серым методом можно и нужно, всё работает, стоит найти.
А где опыт, примеры, советы... Все знают, что можно и нужно... Конкретики мало...
 
Назад
Сверху