У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Ну во-первых нужно группу накачать хотя бы оферами. Человек эдак от 2 до 10 тысяч. В параллель размещая контент. с хеш тегами. Если есть что то интересное то на сайты пикабу выкладываешь. Сотрудничаешь с другими крупными компаниями. Покупаешь рекламу у групп. Можно еще просто людей накачать не оферов а живых. Это когда по ссылкам переходят. соушелклаб чуваки ручаются за людей. но стоит дорого.
 
через что лучше раскрутить группу на 2-10к пользователей? так что бы без банана :)
 
через что лучше раскрутить группу на 2-10к пользователей? так что бы без банана :)
я пользовался лично вот этим. Брал несколько раз по 1000 человек. оферов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Все гладко.
девченка помню моя пользовалась
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но там взаимные лайки подписки. но бесплатно
 
я пользовался лично вот этим. Брал несколько раз по 1000 человек. оферов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Все гладко.
девченка помню моя пользовалась
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но там взаимные лайки подписки. но бесплатно
ок. спасибо за инфу. буду пробывать. а у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при заказе процент выходящих большой?
 
ок. спасибо за инфу. буду пробывать. а у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при заказе процент выходящих большой?
Ну я когда заказывал 1000 в первую неделю вышло 50-100
и потом каждый день 1-2.

короче суть какая. у меня было 2-3 тысячи накрученных людей. я сразу начал ссылки кидать, новсти добавлять. Сейчас колличество людей держится стабильно. немного увеличиваясь +1-3 человека.

Тут важна тематика и контент. Очень важны хештеги, ссылки, и что бы новости постились несколько раз в день. лучше каждый час. или хотябы каждые 4 часа
 
Ну я когда заказывал 1000 в первую неделю вышло 50-100
и потом каждый день 1-2.

короче суть какая. у меня было 2-3 тысячи накрученных людей. я сразу начал ссылки кидать, новсти добавлять. Сейчас колличество людей держится стабильно. немного увеличиваясь +1-3 человека.

Тут важна тематика и контент. Очень важны хештеги, ссылки, и что бы новости постились несколько раз в день. лучше каждый час. или хотябы каждые 4 часа
спасибо за помощь. буду пробывать. а то крутил группу через втопе. в итоге за день минус 2к участников.
 
спасибо за помощь. буду пробывать. а то крутил группу через втопе. в итоге за день минус 2к участников.
Но опять же повторюсь. очень важна регулярность контента. Чем у людей чаще выскакивает группа в новостях чаще они заходят чаще лайкают репостят. И группа чаще высвечивается при запросе.
Еще я не пробовал некоторые стандартные фичи вк. где у людей выскакивает картинка когда они лазиют по вк. и переходят в группу. там платишь за показы. можно за переходы. Вроде норм тема тоже. официальная причем
 
Но опять же повторюсь. очень важна регулярность контента. Чем у людей чаще выскакивает группа в новостях чаще они заходят чаще лайкают репостят. И группа чаще высвечивается при запросе.
Еще я не пробовал некоторые стандартные фичи вк. где у людей выскакивает картинка когда они лазиют по вк. и переходят в группу. там платишь за показы. можно за переходы. Вроде норм тема тоже. официальная причем
так 2к участников вышло из за бана вк. то есть по вылетали собаки. норм акки все остались. на контентом тоже стараюсь. т.к. группа региона, особых проблем не возникает.
 
а есть у кого-то сервиса на примете который расскручивает по региону? то еесть например только среди пользователей из белорусии
 
Назад
Сверху