Ты последний

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Начитался приколов об этом фильтре Яндекса!
Кто может (кроме Яндекса конечно) дать внятное объяснение что за фильтр!
А еще было бы куда лучше если бы местный "гений" смог оценить пару сайтов ... те попал ли именно этот сайт под этот фильтр!

Хотя в то же время странно! У сайтов еще нет ни одной страницы в индексе и сразу фильтр?

Вобщем жду помощи:thenks:
 
Начитался приколов об этом фильтре Яндекса!
Кто может (кроме Яндекса конечно) дать внятное объяснение что за фильтр!
А еще было бы куда лучше если бы местный "гений" смог оценить пару сайтов ... те попал ли именно этот сайт под этот фильтр!
Хотя в то же время странно! У сайтов еще нет ни одной страницы в индексе и сразу фильтр?
Вобщем жду помощи:thenks:

Если сайт не проиндексирован, то и страниц его в выдаче быть не может. Соответственно и фильтра нет.
 
Это немного радует!
А вообще кто может чуть по подробнее рассказать что это за **х такой?
 
насколько я знаю, это как бы санкция яши. тоесть ваш сайт в серпе есть, но очень далеко. как бы предупреждение перед баном.
 
ТС, а где вы начитались про этот фильтр? А то интересно было бы ознакомиться.
 
насколько я знаю, это как бы санкция яши. тоесть ваш сайт в серпе есть, но очень далеко. как бы предупреждение перед баном.

не предупреждение, а просто наложенный фильтр. бана нет.
 
У сайтов еще нет ни одной страницы в индексе и сразу фильтр?

и как же вы узнали про фильтр если и страниц то не, стало быть и фильра нет.

фильтр накладывается на неуникальный контент. значит вы сами можете оценить свои сайты попадут ли они под фильтр. у вас же как и всех уникальный контент?
 
и как же вы узнали про фильтр если и страниц то не, стало быть и фильра нет.
фильтр накладывается на неуникальный контент. значит вы сами можете оценить свои сайты попадут ли они под фильтр. у вас же как и всех уникальный контент?

К сожелению фильтр накладывается не только на неуникальный контент, но и на те сайты, у которых украли контент. У самого такая ситуация. Написал в саппорт Яндекс отмалчивается...
 
да это ерунда ( такие меры) для тех- кто копирует контент, и сайт уносится далеко вниз... однако под эту раздачу могут попасть и оригинальные сайт. я сам иногда выше поднимался тех- у кого взял статьи.
достаточно конечно склеивать статьи из двух частей, менять заголовки и титлы- и шансы что попадешь под него малы.
плюс как я понял- это своего рода аналог песочницы гугловской..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху