Thunder v2.

А почему сначала не сделать статический, ну скажем сгенерировать 100 страниц, а потом разростание
 
А почему сначала не сделать статический, ну скажем сгенерировать 100 страниц, а потом разростание
Легко. устанавливаем ganarate_by в режим php.
Далее ставим рефрушить главную с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся минут на 5. Получиться статика, далее уже отправляем на инфексацию или на прогон, а боты(или посетители), уже сами будут генерировать новые страницы.
 
А как поменять названия категорий? И куда можно хотелки высылать, если конечно принимаются. Спасибо
 
Названия категорий, как я вижу, прописаны в файле шаблона. И возник вопрос (возможно я что-то не понял) меню по категориям не создается автоматически, ручками прописывать в шаблон?
Bolyk, великое спасибо!
 
Начал разбираться с доргеном, появились вопросы. Буду признателен за помощь опытных.
Мне нужна только "генерация из файла".
В админке выставил так:
54caaaffd332.png


В результате на страницах обрезаны все ключи, не зависимо от длины. Также вместо контента показывается сниппет.
e418a30d7d1f.png


Что не так и как исправить?


Также непонятно: тут меню по категориям не генерируется автоматически, руками нужно шаблон править?
 
Что не так и как исправить?
Также непонятно: тут меню по категориям не генерируется автоматически, руками нужно шаблон править?
Я ищу ответ. Саамое интересное что в самом скрипте нет(я не делал) функционала по обрезанию ключей. Какая то стороння либа режет. Я обязательно найду ответ как это исправить.
Названия категорий, как я вижу, прописаны в файле шаблона. И возник вопрос (возможно я что-то не понял) меню по категориям не создается автоматически, ручками прописывать в шаблон?
Bolyk, великое спасибо!
Да, только руками. Кто работал с DLE(шаблонизатор идентичный), тот знает, что категории правяться руками. Я никак не могу внедрить автоматизацию этого. Пока, будет так.

А как поменять названия категорий? И куда можно хотелки высылать, если конечно принимаются. Спасибо
В файле config.php можно изменить названия категорий.
 
Проблема с обрезанием ключа. Прошу помощи тестеров:
В файле index.php удалите 1256 строку.
Удалите :
PHP:
$term = urldecode($term);
Сработает или нет.
Прошу отписаться по решению. Спасибо.
 
Т.е. изначально в config.php прописываем названия категорий и в шаблоне прописываем html ссылки на страницы категорий (а где url-ы взять?), на страницах категорий уже автоматически ссылки на страницы постов?

Честно говоря никогда дел не имел с DLE, я правильно понимаю, шаблоны от DLE полностью подходят к доргену, никакая дополнительная адаптация не нужна?

Если установлен такой сниппет [random_snippet=google|yande|bing] , то будет выдаваться только текст или с картинками?


Я ничего не путаю (мне интересна только генерация из файла:(

в админке на Главной задаем
stop_generate -Генерировать новые
stop_generate_count - по числу ключей в файле
generate_by - php
generate_from_file - залаем файл м ключами
...
Когда тут все выставили, идем в Генератор, выбираем "текущий домен", в "Список доменов..." - свой текущий домен, в "Список ключевиков..." - копируем ключи из файла и генерируем ссылки, по которым потом проходимся краулером.
Так?
 
Уважаемые нашел исток проблемы с длинной ключа. Сегодня вечером, завтра днем - будет обнова. Спасибо всем, кто участвовал в обнаружении)))
 
Супер! Bolyk, буду рад ответам и на остальные мои вопросы в предыдущем сообщении.
 
Назад
Сверху