Thunder v2.

вам оно видней конечно, но по моему мнению вы зря отказались от файла с ключами и тем самым усложнили процесс генерации дора. на примере все тех же 5к ключей, необходимо или запостить где-то 5к ссылок, по каждой из которых должен быть переход (или контент не спарсится) или дорвейщик должен сам озаботиться проходом по списку ключей. отсюда же вытекает проблема внутренней линковки.
я вижу только минусы от такой реализации и ни единого плюса. так может не стоит городить и прислушаться к мнениям тех кому вы собираетесь предлагать свой продукт? вам на разных ресурсах говорят про то что это не самое удобное решение.


Хватит 1 ссылки или вообще без них. Или боты по внутренним ссылкам не бегают?) Боты будут бегать и генерировать сами себе контент...

У меня в доргене так и реализованно.
Я вижу только плюсы)
 
Хватит 1 ссылки или вообще без них. Или боты по внутренним ссылкам не бегают?)
Автоматичского роста страниц нет, пока. Если сгенерировали 3 ссылки например, то и будет создано(при условии переход ан них бота или человеке) 3 страници.
 
Позвольте вклиниться в беседу. Анализирую принципы работы основных дорвеев, я обнаружил одну и ту же закономерность.
- страница генерируется только если на нее перейдет бот или человек (хотя скорее всего бот, поскольку он быстрее). Отсюда следует вывод. Для бота данный сайт медленный ибо идет парсинг.
- генерация страниц идет не контролируемо. Т.е. нет никакого механизма чтоб страницы дора генерировались n-раз в минуту.
- аналогично и с парсингом ПС. Т.е. довольно высокая степень попасть в бан ПС, из-за избыточного обращения к ней.
- алгоритмы использования черных списков желают лучшего. Если у вас десток стоп слов - проблем нет. А если их более 1000. Время генерации страницы и использование памяти стремится к бесконечности.
- куча настроек. Хотя правильнее сделать дефолтные настройки и в частом случае их переопределять.
- сложность создания шаблонов. Большое количество файлов.
- отсутствие мультидоменности.
Из всего вышеперечисленного возникает повышенная нагрузка на сервер из-за неконтролюруемого процесса генерации страниц.
 
Приветствую. Закачал Thunder v2.03:

- исправил генерацию даты
- добавил параметр "stop_generate" - остановить генерацию следующих статей
- добавил параметр "stop_generate_count" - остановить генерацию следующих статей после N статей.
 
Вот бы ещё что бы страницы на сайте появлялись, имитируя процветающий ресурс
 
А что на гавной и в категории не появляються? Задума так.
 
Автоматичского роста страниц нет, пока. Если сгенерировали 3 ссылки например, то и будет создано(при условии переход ан них бота или человеке) 3 страници.
Автоматический рост конечно не помешал бы, чтобы боты гуляли по ссылкам (на новые страницы) и кешировали бы в базу. Сейчас же для роста дора - или проспам всех ссылок или же выводить ссылки на странице через [rand_str_from_url=], что тоже не очень удобно.
 
Thunder v2.04

- Добавил [internal_google_image] - Cлучайное изображение из Гугла как свое
- Добавил [yahoo] - Сниппеты из search.yahoo.com(Bing)
- ДОбавил [random_string=Мама|Мыла|Раму] - Случайная строка из набора
- Добавил простой краулер для генерации страниц
 
55278e3ec7f08041375431.png

Thunder v2.05

- Добавил возможность генерации страниц из файла(ов).
generate_by - способ генерации: php/iframe/ajax. none - отключить генерацию из файла.
generate_from_file - из какого файла брать ключи. Можно переключаться между файлами.
- Добавил файл humans.txt. Понты, а вдруг, полезно.
- Добавил в htaccess параметры для модулей Апача:
mod_headers, mod_expires - для кеширования,
mod_gzip - для сжатия изображений и т.д.
Огромная просьба проверить, я мелко плаваю в таких вещах.
- Добавил сниппет [rand_str_from_file] - Случайная строка из локального файла "generate_from_file"
- Исправил подключение jquery в шаблоны.
- Исправил robots.txt.
- Исправил сниппет [google].
- Исправил sitemap.xml. Приоритеты обхода: главная - 1.0, категории - 0.9, статьи - 0.8 .
- Исправил подключения конфига в движок.
- Переписал систему подключения плагинов для удобства расширения. Premium Pack, таки, нужен.)))
- Начал писать мануал. 2-3 дня и все будет.)))

!!! Только свежая установка в связи с внесением изменений в схему БД и файлы шаблонов адмики.

Все детали у меня на лендинге.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Thunder v2.06
- Переписал моменты для работы софта на PHP 5.3
- Переписал моменты для работы софта на PHP 5.5
- Мелки правки в генераторе "из Файла"

Обновление v2.05 -> v2.06
Заменить все файлы, кроме config.php и database/database.db

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху