• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон The7.x — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme

Если установить The7 nulled w/o templates
то можно как-нибудь добавить эти шаблоны вручную и где их можно взять?? хочу пощупать тему :)
 
Подскажите, есть у кого демо контент версии The7 v9.5.0 или The7 v9.5.1 ??
 
The7 11.4.1.1 (Null)
(Выложено по запросу)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

The7 11.0.3 (Null)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Блокирован импорт шаблонов и плагинов при расположении сайта на Российских IP.
Только IP или доменов Ru так же?
А если сначала развернуть и импортироваться на зарубежном хостинге, а потом перенести на ру? Будет работать?
 
Только IP или доменов Ru так же?
А если сначала развернуть и импортироваться на зарубежном хостинге, а потом перенести на ру? Будет работать?
Для версии 11.0.3 будет.
Можно развернуть на локалке, включить VPN и выполнить импорт.
 
The7 11.7.0.1 (Null)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

После установки и, кажется, перехода на страницу демо, пропадают настройки темы. Установка предыдущей версии темы не помогает. Пришлось ковырять БД.
Не получилось повторить ваш случай.
Подобное видел только при неправильном переводе сайта на HTTPS. Там могут быть такие эффекты.
Ну, и под Российскими IP пропадают демо-шаблоны в меню. Но это очевидно и предупреждение сделано.

Источник: С просторов интернета (источник надёжный). Используйте на свой страх и риск.
 
После установки и, кажется, перехода на страницу демо, пропадают настройки темы. Установка предыдущей версии темы не помогает. Пришлось ковырять БД.
Скажите, удалось решить проблему с пропавшим меню настроек? У меня год назад такое уже было, не могу вспомнить как удалось решить. Помню что что-то банальное в итоге оказалось, хотя на поиски решения ушло много времени.
UPD: В панели "The7" в боковом меню первый пункт "Моя The7" нужно снять галочку с опции "Enable Elementor Theme Style (and disable Theme Options)"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху